|
Labdanum 18 Le Labo
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Labdanum 18 Le Labo (2006г) Американский унисекс. Le Labo Labdanum 18 (Ле Лабо Лабданум 18) - аромат, обладающий животной энергией и сексуальной харизмой для людей, не признающих авторитетов и не замечающих преград на пути достижений своих целей. Ноты: Лабданум, касториум, циветин, мускус, ваниль, корица, пачули, бобы тонка Распивается флакон 100мл-едп . Флакон оставляю себе. 1 мл -19 грн Для поклонников Разрушительного мускуса Малле. Лабданум помягче и нежнее. В нем не так откровенно звучит животный мускус. Для меня более носибелен. Схема распива : запись, ожидание до 2 недель, прибытие флакона, [b]оплата, разлив, рассылка.[/b] ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
shokolata-2-оплачено Miracle-5-оплачено,отправлено Хурма-10-оплачено, отправлено Hellena-2-оплачено, отправлено Melange-5-оплачено, отправлено Stella-5-оплачено, отправлено Lira-5-оплачено, отправлено Silicea65-5-оплачено, отправлено Туся-5-оплачено, отправлено Leela-5-оплачено, отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено L_Nadin-5-оплачено, отправлено SoFa-5 - оплачено,отправлено Tanyusik-3-оплачено, отправлено fairport1956-10-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Среда, 20 Марта 2013, 15:35 |
| |
| |
| ofi | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:18 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 10 + 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Светочка, можно 2 мл?
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:47 | Сообщение # 4 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Светочка, и мне 5 мл:)
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:10 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:01 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| 2мл.)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 22 Января 2013, 12:39 |
| |
| |
| Melange | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Stella | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 8 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Энергодар
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:16 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 10 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Светочка, 10 мл, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| Туся | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:13 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Одесса
Репутация: 77
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Leela | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:36 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| sv, мне 5 мл пожалуйста
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:47 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Осталось 5 мл.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Мои 5 мл меня дождались
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Всем спасибо большое за быстрый распив! Новости о получении флакона, оплате сообщу в этой теме.
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 07:52 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Если кто откажется -возьму 5 мл.
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 01:38 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| Если ВДРУГ найдутся лишние 5-10 мл, заберу с превеликим удовольствием.
Одесса
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:39 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон прибыл. Реквизиты для оплаты в первом посте. Прошу оплачивать и сообщать в личку реквизиты получателя. Заранее благодарна за организованность!
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:46 | Сообщение # 19 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| sv, Света, готова поделиться с SoFa 5 мл. Если она уже передумала, то, естественно, заберу все заказанное
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 20 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Silicea65) sv, Света, готова поделиться с SoFa 5 мл. Если она уже передумала, то, естественно, заберу все заказанное ОК! Барышни, если кто собирается оплатить завтра (четверг) или пятницу, пожалуйста, маякните с адресом доставки. Планирую с утра на склад Новой почты, потом буду отправлять в понедельник. Спасибо за понимание
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 04:15 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| Света, я не передумала, если Silicea65 поделиться 5 мл, буду только благодарна. жду реквизиты.
Одесса
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:36 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Можно 3мл?
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:39 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Здравствуйте! Осталось ровно 10 мл? Готов завтра проплатить. С уважением
|
| |
| |