*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Interlude Woman Amouage
VeryДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Предлагаю к распиву Interlude Woman Amouage


Парфюмер: Karine Vinchon Spehner.
Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, грейпфрут и Календула;
ноты сердца: Ладан, роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, грецкий орех, Кофе, Киви, Сандаловое дерево, мед, бессмертник и Опопонакс;
ноты базы: Ваниль, кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, дерево Агар и Сандаловое дерево.

Флакон на руках , в распив 50 мл. без флакона.

Отправляю НП, оплата на карту Привата.
Минимальный шаг распива -5 мл.

Состояние распива:
другой форум - 10 мл.+5 мл.
balkiss - 5 мл.,отправлено.
rose - 5 мл. отправлено. +15 мл. отправлено

РАСПИТО


Таня

Сообщение отредактировал Very - Вторник, 26 Февраля 2013, 08:46
 
balkissДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
VeryДата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
balkis, записала Вас, спасибо.
10 мл. еще ушло подруге)))


Таня

Сообщение отредактировал Very - Понедельник, 21 Января 2013, 18:02
 
roseДата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
О! Уже на руках? Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала. . 5 мл, пожалуйста! grog

Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
 
VeryДата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
rose, с удовольствием))

Таня
 
roseДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
За дурною головою и ногам нема покою! Плесните мне еще 15 мл!Сумму и номер карты сообщите .

Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
 
VeryДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:09 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (rose)
За дурною головою и ногам нема покою! Плесните мне еще 15 мл!Сумму и номер карты сообщите .

А я уже искренне желала Вам "офлакониться"!!!!!!! Ну значит ищет Вас еще Ваш флакон smile
Сделаю )))))


Таня
 
roseДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
Дык офлаконилась, взяла остаток 15 мл из 50 мл! Маловато будет! cool

Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
 
VeryДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:39 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (rose)
Дык офлаконилась, взяла остаток 15 мл из 50 мл! Маловато будет!

Так Вы ,rose ,хомяк однако))))))) biggrin ( но парфюм красавчик конечно, я сама давно не влюблялась на столько серъезно)


Таня

Сообщение отредактировал Very - Четверг, 07 Февраля 2013, 01:39
 
roseДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 17:06 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
Спасибо за аромат. И за подарок спасибо! Я поняла, что было не так при первом знакомстве! -Я нюхала МУЖСКОЙ! cry А
этот конечно шедевр!


Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
 
ViruzaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 11
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
забираю остаток smile

5 мл, пожалуйста (влюбилась сегодня в Бомонде)


Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
VeryДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:24 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (Viruza)
забираю остаток

5 мл, пожалуйста (влюбилась сегодня в Бомонде)

Viruza, договорились.

РАСПИТО


Таня

Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:24
 
torrychkaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 13
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
а не будет второго полтинника? cry я бы взяла 25мл с флаконом happy
аха,поняла что это 100-ка, врятли мне кто-то даст флакон с остатком 25миллов biggrin biggrin


В Киеве ✌

Сообщение отредактировал torrychka - Суббота, 23 Марта 2013, 16:05
 
JusidaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне очень нравитса, такой раскошный аромат, в нем чувствуешь себя знающей себе цену женщиной
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026