|
Interlude Woman Amouage
|
|
| Very | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Interlude Woman Amouage
Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, грецкий орех, Кофе, Киви, Сандаловое дерево, мед, бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, дерево Агар и Сандаловое дерево.
Флакон на руках , в распив 50 мл. без флакона.
Отправляю НП, оплата на карту Привата. Минимальный шаг распива -5 мл.
Состояние распива: другой форум - 10 мл.+5 мл. balkiss - 5 мл.,отправлено. rose - 5 мл. отправлено. +15 мл. отправлено
РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Вторник, 26 Февраля 2013, 08:46 |
| |
| |
| balkiss | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| balkis, записала Вас, спасибо. 10 мл. еще ушло подруге)))
Таня
Сообщение отредактировал Very - Понедельник, 21 Января 2013, 18:02 |
| |
| |
| rose | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| О! Уже на руках? Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала. . 5 мл, пожалуйста!
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| rose, с удовольствием))
Таня
|
| |
| |
| rose | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| За дурною головою и ногам нема покою! Плесните мне еще 15 мл!Сумму и номер карты сообщите .
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:09 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (rose) За дурною головою и ногам нема покою! Плесните мне еще 15 мл!Сумму и номер карты сообщите . А я уже искренне желала Вам "офлакониться"!!!!!!! Ну значит ищет Вас еще Ваш флакон Сделаю )))))
Таня
|
| |
| |
| rose | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Дык офлаконилась, взяла остаток 15 мл из 50 мл! Маловато будет!
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:39 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (rose) Дык офлаконилась, взяла остаток 15 мл из 50 мл! Маловато будет! Так Вы ,rose ,хомяк однако))))))) ( но парфюм красавчик конечно, я сама давно не влюблялась на столько серъезно)
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 07 Февраля 2013, 01:39 |
| |
| |
| rose | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 17:06 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Спасибо за аромат. И за подарок спасибо! Я поняла, что было не так при первом знакомстве! -Я нюхала МУЖСКОЙ! А этот конечно шедевр!
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 11 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| забираю остаток
5 мл, пожалуйста (влюбилась сегодня в Бомонде)
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| Very | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:24 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Viruza) забираю остаток
5 мл, пожалуйста (влюбилась сегодня в Бомонде) Viruza, договорились.
РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:24 |
| |
| |
| torrychka | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 13 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| а не будет второго полтинника? я бы взяла 25мл с флаконом аха,поняла что это 100-ка, врятли мне кто-то даст флакон с остатком 25миллов
В Киеве ✌
Сообщение отредактировал torrychka - Суббота, 23 Марта 2013, 16:05 |
| |
| |
| Jusida | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| Мне очень нравитса, такой раскошный аромат, в нем чувствуешь себя знающей себе цену женщиной
|
| |
| |