|
Bandit Robert Piguet
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:16 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bandit Robert Piguet edp
Верхние ноты: альдегиды, апельсин, артемизия, гардения, гальбанум, нероли, иланг-иланг и бергамот Ноты сердца: гвоздика, корень фиалки, жасмин, роза и тубероза Ноты базы: кожа, амбра, пачули, мускус, кокос, циветта, дубовый мох, ветивер и мирро.
Шедевр Шедевровович Шедевров! Когда женщина устает от сладостей и цветочных флюидов, порхающих вокруг нее, Бандит - это то, что нужно...да, он сухой, кожаный, пачульный, брутальный, стойкий..много древесных нот, сожженной солнцем травы, наверное южной полыни..и чудится запах кожаной мастерской, где выделывают шкуры..и есть в композиции мужские отголоски, и слышится мне ладанная дымка..но все равно, Бандит прекрасен! Марлен Дитрих в мужском костюме - вот образ, который подходит ему! аристократичная мужественность в прекрасном женском теле..все смешалось в этом аромате...люблю...преклоняю колени..для меня - это лучшее, что есть у Пиге! (Servijazz)
Jemma - 30 мл с флаконом Luluza - 10 мл allach - 5 мл ивандамарья - 10 мл ginger - 5 мл Ludok - 5 мл Amelina - 5 мл 28babochka - 5 мл Vicki - 25 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер (производство Франция) РАСПИТО 6,4 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Февраля 2013, 01:01 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:52 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 40 с флаконом, пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:12 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, мне 10 мл., плиз)
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:52 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| И мне 10, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:26 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jemma, FireFly_, Luluza, ок
|
| |
| |
| allach | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:34 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:37 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон будет сегодня на руках
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:43 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюш, я на бронь второго флакона, если что)))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
|
| |
| |
| ginger | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:45 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ginger, напишите мне на почту esmolikova@mail.ru Добавлено (22 Январь 2013, 12:30) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 30 Января 2013, 05:46 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bona, минимум 5 мл заказ Добавлено (04 Февраль 2013, 11:54) --------------------------------------------- Свободно 40 мл Добавлено (08 Февраль 2013, 11:40) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:41 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Приветик, мне еще 5 мл. для сестрички)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:56 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ludok, хорошо )) Добавлено (13 Февраль 2013, 11:46) --------------------------------------------- Свободно 35 мл Добавлено (13 Февраль 2013, 11:56) --------------------------------------------- Снизила цену до 6,4 грн за мл
|
| |
| |
| Amelina | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:19 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:03 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Amelina, хорошо
Свободно 30 мл
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| 5 мл. на пробу
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 28babochka, ок
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:59 | Сообщение # 21 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Мне оставшиеся 25 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:01 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
|
| |
| |