|
Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain
|
|
| Аркадия | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 1 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Композиция «Солнечной лилии» (именно так переводится название парфюма) построена вокруг двух основных нот: королевской белой лилии и восточной желтой лилии. Их союз делает аромат прозрачным и воздушным. Начало парфюмерной мелодии – это освежающая смесь цитрусовых аккордов лимона, бергамота и пальмовых листьев. Кроме лилии в сердце аромата ощущаются нотки тропических фруктов и иланг-иланга. Чувственный шлейф соткан из сладковатых оттенков ванили, туберозы и особой разновидности белого мускуса, которую Тьерри Вассер специально подобрал для этого аромата. Кроме того, в состав новинки был добавлен один «секретный» ингредиент – «солнечные нотки». Aqua Allegoria Lys Soleia приглашает вас на побережье затерянного в океане тропического острова, где прибрежные пальмы укроют вас от палящих лучей солнца, и вы, прикрыв глаза, будете наслаждаться ласковыми объятиями лета под шепот океанских волн.
Верхняя нота: бергамот, лимон, лист пальмы Средняя нота: иланг-иланг, лилия, тропические фрукты Базовая нота: ваниль, мускус, тубероза
В распив 80 мл без флакона
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
|
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 3 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| В распиве 70 мл
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 11:39 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| Мне 20 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 5 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Викукуля, c удовольствием поделюсь
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| sandy | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 18:41 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| И мне 20 мл, пожалуйста (в Броке уже нет), если имеется, в красивый подарочный атом, спасибо.
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:28 | Сообщение # 7 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| sandy, Красивый подарочный атом будем искать :)))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 8 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Свободно 20 мл прекрасного солнечного парфюма
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| FrauF | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Репутация: 199
Статус: Offline
| Дайте оставшиеся 20мл Солнышка!!!
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:56 | Сообщение # 10 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| FrauF, замечательно!!
На этом - РАСПИТО!!
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |