|
Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte
|
|
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte

1969 Parfum de Revolte Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. 1969 Parfum de Revolte выпущен в 2001. Парфюмер: Gerald Ghislain. Верхняя нота: персик Ноты сердца: роза, белые цветы, кардамон и гвоздика Ноты базы: мускус, пачули, темный шоколод и кофе.
Мягкий, нежный, женственный, с вкрадчивыми, словно кошачьими нотками и сильной сущностью. Он накатывает волнами и поддерживает тебя манящими шоколадно-мускусными гвоздичными нотками в нужные моменты. Сложный, многогранный и ни на что не похожий парфюм. Он не навязчив, не жесток, не бунтарский. Он не соответствует своему названию. Но дайте ему шанс - он станет вашей второй кожей и поддержит в нужные моменты. Касательно стойкости - 12-14 часов - хотя время может быть индивидуально. (с)
Меня просто очаровал. Не слышу в нем ничего особо восточного, он гурманский, но не слишком, есть какао и кардамон, но не слишком "съедобные". Нет приторной сладости. Очень интересно играет на моей коже, как бы переливаясь нотами. На удивление сложный парфюм. Приятное открытие. (с)
Распито
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:23 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mari_AT, ок
|
| |
| |
| Norah | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 02:10 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| Как услышала их в Москве - потеряла покой , наконец нашла , ура! Мне 10 мл точно, а может и больше, посмотрю по финансам и по ситуации )
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Zirka, хорошо Добавлено (01 Февраль 2013, 11:04) --------------------------------------------- Свободно 100 мл с флаконом
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| а сколько нужно взять, чтоб с флаконом?
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Zirka, так как флакон 120 мл, то хотя бы 50 мл.
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:47 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| veda, ой, нет, 50 - многовато для разноски )
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:23 |
| |
| |