*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Histoires de Parfums
1969 Parfum de Revolte




1969 Parfum de Revolte Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
1969 Parfum de Revolte выпущен в 2001.
Парфюмер: Gerald Ghislain.
Верхняя нота: персик
Ноты сердца: роза, белые цветы, кардамон и гвоздика
Ноты базы: мускус, пачули, темный шоколод и кофе.


Мягкий, нежный, женственный, с вкрадчивыми, словно кошачьими нотками и сильной сущностью. Он накатывает волнами и поддерживает тебя манящими шоколадно-мускусными гвоздичными нотками в нужные моменты. Сложный, многогранный и ни на что не похожий парфюм. Он не навязчив, не жесток, не бунтарский. Он не соответствует своему названию. Но дайте ему шанс - он станет вашей второй кожей и поддержит в нужные моменты. Касательно стойкости - 12-14 часов - хотя время может быть индивидуально. (с)

Меня просто очаровал. Не слышу в нем ничего особо восточного, он гурманский, но не слишком, есть какао и кардамон, но не слишком "съедобные". Нет приторной сладости. Очень интересно играет на моей коже, как бы переливаясь нотами. На удивление сложный парфюм. Приятное открытие. (с)

Распито


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:23
 
Mari_ATДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mari_AT, ок
 
NorahДата: Четверг, 24 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
5 мл

Духи - это музыка тела. Элен Роша
 
ZirkaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 02:10 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
Как услышала их в Москве - потеряла покой , наконец нашла , ура!
Мне 10 мл точно, а может и больше, посмотрю по финансам и по ситуации )


Моя Fragrantica
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Zirka, хорошо

Добавлено (01 Февраль 2013, 11:04)
---------------------------------------------
Свободно 100 мл с флаконом

 
ZirkaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
а сколько нужно взять, чтоб с флаконом? smile

Моя Fragrantica
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Zirka, так как флакон 120 мл, то хотя бы 50 мл.
 
ZirkaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:47 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
veda, ой, нет, 50 - многовато для разноски )

Моя Fragrantica
 
vedaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Распито

Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:23
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026