|
The Vagabond Prince "Enchanted Forest" edp
|
|
| Tasya | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:01 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Свершилось!
Enchanted Forest (Очарованный Лес) вдохновлен бескрайними морями российских лесов, волшебными русскими сказками и чувственным празником Ивана Купала. Французский парфюмер Бертран Дюшафур, знаменитый создатель ароматов для домов L’Artisan Parfumeur, Penhaligon’s, Comme des Garcons, создал Enchanted Forest на основе любимого многими в России аромата черной смородины и хвойного леса.
“Enchanted Forest совершенно особенный аромат, единственный из известных мне, чья композиция построена на доминирующей ноте черной смородины, он узнаваемый, вдыхая его вы скажете: ”Это она, черная смородина!” Черная смородина таинственна, многогранна как материал, она прекрасно выражает идею аромата Enchanted Forest - древний языческий славянский праздник пробуждения природы, Купала. Пьянящий, чувственный, очень символичный в своей распущенности и безудержном веселье. Он грандиозный и притягательно опасный: разные силы пробуждаются ото сна в лесу..." Bertrand Duchaoufour
верхние ноты: розовый перец, альдегиды, сладкий апельсин, цветок черной смородины, черносмородиновый лист, боярышник, эффект рома и вина, розмарин, давана
средние ноты: абсолют почек черной смородины, экстракт CO2 черной смородины, семена русского кориандра, жимолость, роза, гвоздика, ветивер
ноты основы: опопонакс резиноид, Сиамский бензоин, амбра, дубовый мох, абсолют сосновых иголок, пачули Purecoeur, абсолют кастореума, кедр, ваниль, мускус
Enchanted Forest выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. (http://www.fragrantica.ru/perfume/The-Vagabond-Prince/Enchanted-Forest-17172.html )
Распивается 40 мл без флакона.
16 грн/мл
Флакон на руках.
Руслана 5 мл Lora 5 мл A_L_E_N_A 10 мл Аркадия 5 мл Ginevra 5 мл Мурзяриус 10 мл
РАСПИТО!
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю!
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Суббота, 26 Января 2013, 04:54 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:57 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Таня, он действительно чёрносмородинновый?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 02:08 | Сообщение # 3 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Дааааа! Сегодня провели затест в небольшом парфманьячном кругу и единогласно вынесли вердикт: " Великолепный аромат!" Честно говоря, я опасалась услышать очередной химозно-приторный кАмпот - слава богу, опасения не подтвердились.Это действительно свежая черная смородина, растущая на опушке леса.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Вторник, 22 Января 2013, 02:09 |
| |
| |
| Руслана | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 08:57 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:33 | Сообщение # 6 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 10 мл чуть не прозевала...
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Вторник, 22 Января 2013, 21:35 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:08 | Сообщение # 7 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| 5 мл (на февраль :)))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Ginevra | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 18:01 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| Урра-а-а!! Он появился! И мне, и мне 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| последние 10 мл ждали меня!
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 04:53 | Сообщение # 10 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Мурзяриус, не иначе!
Всем спасибо - РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |