*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ann Gerard "Cuir de Nacre" (extrait de parfum)
TasyaДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:16 | Сообщение # 1
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline


С 1994 года Энн Жерар (Ann Gerard) занимается разработкой дизайна утонченных, стилизованных украшений для своего собственного парижского ювелирного бренда, а также для других престижных ювелирных домов Франции и Японии. Ароматы являются для нее своеобразным продолжением ее работы с драгоценными металлами и камнями: тайное, невидимое украшение, растворяющееся на теплой коже.

Cuir de Nacre (Перламутровая Кожа) – «Если бы перламутр мог бы каким-нибудь волшебным образом переплавиться в нежную телячью кожу, то он пах бы именно так. Вместе со своим новым унисекс ароматом Cuir de Nacre, первоначально продаваемым под маркой Ann Gerard в качестве парфюма под названием Pleine Lune (Полнолуние), изданного ограниченным тиражом, Бертрану Дюшафо удалось воспроизвести самую элегантную интерпретацию кожаного аромата, аналогов которому пока не существует.

В этой композиции присутствует настоящее натуральное ирисовое масло, в полное мере раскрывающее все свои многоликие грани: пудровость с легким металлическим оттенком, плавящимся до ярко-рыжего цвета. Аристократические ноты ириса слегка «присыпаны» измельченными альдегидами, напоминающими собой жемчуг и органично сливающимися со своим натуральным «партнером», кэсси, создающим эффект мягкой замши. Белый мускус еще больше укрепляет эти переливы, конкретизируемые амбереттой и дягилем, яркими и бодрящими, словно ликер Poire Williams, приправленными нотами смолистой зелени и орехов. Аромат постепенно растворяется в молочном сандаловом дереве и стираксе, входящих в состав базы парфюма. Аромат животной кожи плавно сливается воедино с запахом человеческого тела….
Носите на себе Cuir de Nacre, и Вы никогда не будете нуждаться в какой-либо еще жемчужине: Ваша аура будет источать от себя необычайный лунный свет…».
( http://aromo.ru/news/ciel_d_opale_cuir_de_nacre_i_perle_de_mousse_ot_ann_gerard_tri_novykh_aromata_ot_populyarnogo_frants )

Top notes of sparkling aldehydes are born, combined with angelica root and ambrette absolute.
The heart introduces notes of currant bud absolute, iris and leather accords,
while the base notes are warmed and caressed by a blend of sandalwood, white musk and styrax.
( Fragrantica)

Год создания -2012
Парфюмер - Bertrand Duchaufour.

Распивается 30 мл без флакона.

23 грн/мл

Флакон на руках.

Аркадия 2 мл
Mari_AT 3 мл
Леку 5 мл
Deleo 5 мл
Laverock 2 мл
Миата 3 мл
Anna 5 мл
Руслана 3 мл
Злобная_Гнома 2 мл

РАСПИТО!

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.

Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом).
Новой почтой я не высылаю!

Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой).
Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч

http://www.topnews.ru/photo_id_5842_6.html


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Вторник, 22 Января 2013, 02:58
 
АркадияДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:23 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (Tasya)
В этой композиции присутствует настоящее натуральное ирисовое масло

Ну как пройти мимо?? 2 мл можно? Если нет, то 3 :)) В султанчик
Как раз будет повод опробовать его на разгорячённой коже smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
TasyaДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:28 | Сообщение # 3
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Аркадия, можно и 2, можно и 3 - сколько надоть? smile
По поводу ирисового масла - правда!


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Mari_ATДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:34 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста))) А можно пару слов об ангелике? Какая она здесь?

Сообщение отредактировал Mari_AT - Вторник, 22 Января 2013, 01:46
 
лекуДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:37 | Сообщение # 5
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Tasya, есть тут на форуме один искуситель(не будем показывать пальцем,ZZZ),который направил меня сюда...а у финансов-то моих здоровье не очень...в общем,вопрос такой-можно ли 5 мл с оплатой в конце месяца?

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.

Сообщение отредактировал леку - Вторник, 22 Января 2013, 01:42
 
АркадияДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:39 | Сообщение # 6
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
wacko wacko тогда пока 2 мл. Начиталась уже.. Похоже буду охотиться за флакончиком smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
deleoДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:44 | Сообщение # 7
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Tasya, 5 мл, пожалуйста smile
 
TasyaДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:46 | Сообщение # 8
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
леку, можно smile

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
laverockДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
2 мл, будь ласка.
 
лекуДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 10
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Tasya, большое спасибо! smile

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
TasyaДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:51 | Сообщение # 11
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Mari_AT, как на мой нос, то ангелика тут присутствует в минимальных количествах и сколь-нибудь значительной роли не играет. Это аромат об ирисовой коже ... В отличие от других кож, которые, как правило, делают "горячими" ( добавляя кожаным акоордам специи, смолы, бальзамы), эта кожа - холодная, фарфоровая.

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Mari_ATДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:54 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Tasya, спасибо) Пусть тогда все-таки будет 3 мл.
 
МиатаДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
3 мл)

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
AnnaДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:36 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
то же надо! вот только сегодня читала о нем. Tasya, мне 5мл, плиз
 
РусланаДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:53 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
3мл, пожалуйста

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
Злобная_ГномаДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:57 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
Tasya, Таня, ну и мне 2 заключительных милика, пожалуйста smile

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
TasyaДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:59 | Сообщение # 17
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Всем спасибо - РАСПИТО!

И с какой скоростью, однако! biggrin


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
BonaДата: Вторник, 22 Января 2013, 03:07 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Да уж, пока про хрен с холодцом написала, размели красоту.
Хорошо, что вчера к Bonna на 20-ти минутный распив успела, а то бы сАвсем расстроилась.
Tasya, извините за флуд, вырвалось.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 22 Января 2013, 03:35
 
AnnaДата: Вторник, 22 Января 2013, 03:16 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Даа... это мы быстро управились))) Tasya, я ..эта.. вот че хотела спросить, а совершенно случайно Cuir Velours Naomi Goodsir. не планируется? cool
 
TasyaДата: Вторник, 22 Января 2013, 04:12 | Сообщение # 20
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Anna, планируется, но попозже cool

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Nathalie-artДата: Вторник, 22 Января 2013, 08:07 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Город: Киев
Репутация: 171
Статус: Offline
Tasya, да что ж такое!!! Стоит только уйти на пару часов, как появляется моя хотелка, на которую мгновенно налетает стая коршунов... sad
Начинаю себя чувствовать какой-то черепахой... biggrin


Сообщение отредактировал Nathalie-art - Вторник, 22 Января 2013, 08:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026