*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Evody Parfums - Reve d'Anthala (Тиаре, Орхидея)
YanatzДата: Вторник, 22 Января 2013, 03:22 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Evody Parfums - Reve d'Anthala



Нишевая линия ароматов Evody была запущена в 2008 году. Ее основательницей является Regine Droin, воплотившая в этой коллекции свою любовь к парфюмерии. Эту любовь она передала и своей дочери, Cerine Vasnieur, которая сейчас является креативным директором коллекции. Начиная с раннего детства Карин проявляла большой интерес к духам. Увлечение ароматами позволило ей удивительно натренировать свое обоняние. Сначала она работала в мире моды (от кутюр), но позже присоединилась к своей матери в их совместной страсти и начала работать над созданием нишевой линии Evody.

Парфюмерная линия была названа в честь азиатского дерева, известного также как "дерево с тысячами цветов" - L'Evodia. Evodia символизирует богатство и совершенную красоту ароматов, сокрытых во флаконах марки Evody.

Эта коллекция создана из тщательно отобранных ингредиентов самого высокое качества. Парфюмерные композиции выполнены в высокой концентрации, что подчеркивает их тонкое и драгоценное звучание. Помимо Regine Droin и Cerine Vasnieur в команду Evody также входит парфюмер Aglae Nicolas (Drom), принимавший участие в создании всех композиций линии.


Reve d'Anthala Evody Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Верхняя нота: цветок Тиаре
Ноты сердца: Жасмин и Орхидея
Ноты базы: Мускус, Бензоин и Ваниль.

От меня: Ставлю на одну полку рядом с montale chocolate greedy и с Musc Maori Parfumerie Generale. Только если эти два совсем гурманские, то Anthala больше цветочный, слюноотделение не вызывает smile больше напонимает Intense Tiare, но не так "шандарахает", менее сладкий :))
Чувствуя этот аромат ты мысленно моментально попадаешь на тот самый остров, где цветет сливочный цветок тиаре, манкая мадагаскарская ваниль, и нежнейшая орхидея. Бензон придает аромату некую карамельную кремовость, он его прекрасно смягчает, делает округлым ..
В целом, это нега, которая может вырвать вас из цепкх рук мегаполисов. Очень нежный и релаксирующий, многогранный, сливочно-экзотический аромат. Он как-будто оберегает вас, раслабляет, заставляет вспоминать самые прекраснве моменты в жизни и верить, что все обязательно будет хорошо ...


В распиве 30 мл
17 грн/мл
Распив Текущий


Euforgia - 5 мл - оплачено
elena80 - 10 мл - оплачено
Lora - 5 мл - оплачено
Nuvottakayavot - 3 мл - оплачено
Helena - 3 мл

Свободно 7 мл

Распиваем, оплачиваем, выкупаю флакон, ждем 2-3 недели, получаю и рассылаю отливанты.
Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка Новой Почтой


Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 08 Марта 2013, 14:13
 
EuforgiaДата: Среда, 23 Января 2013, 23:10 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
5 ml
 
elena80Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:36 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
Яночка, мне 10 мл smile

Девченки, не бойтесь - я его пробовала. Очень красивый, не кричащий леденцово-ванильный аромат. И главное не попослипательный tongue Такая себе вкусняшечка. Цветов на моей коже не появилось ну не капельки. Хотя потестила случайно, поскольку думала, что не мое - не люблю я не орхидею, ни жасмин в парфюмах. А их там и нет smile


"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.

Сообщение отредактировал elena80 - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:20
 
YanatzДата: Четверг, 31 Января 2013, 03:35 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
elena80, окей smile
Спасибо за отзыв !! Согласна что аромат не "попослипательный" :))))) он как кружево - нееежненький, скушать его не хочеться :))


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LoraДата: Четверг, 31 Января 2013, 23:12 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл. Яна, ваниль здесь не сладкая? Её много или мало?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
YanatzДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:42 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Нет, ваниль здесь не сладкая .. И ее не много... В главных ролях - тиаре ..

Добавлено (17 Февраль 2013, 17:04)
---------------------------------------------
Зайки, давайте допьем ! Неужели никого не трогает пирамидка ?? Аромат волшебный smile

Добавлено (19 Февраль 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Цена снизилась

Теперь по 17 грн/мл


Свободно 10 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:43
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
3 мл для знакомства пож-та
 
YanatzДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Реквизиты в личке smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
HelenaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:12 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
3 мл, можно?
 
YanatzДата: Вторник, 05 Марта 2013, 00:31 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Helena, без проблем smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
AnakondaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 08:11 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Пока что выйду

Сообщение отредактировал Anakonda - Среда, 13 Марта 2013, 09:52
 
YanatzДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Флакон на руках !! Отправка в субботу cool

Добавлено (04 Апрель 2013, 22:53)
---------------------------------------------
Euforgia - 5 мл - оплачено - отправлено
elena80 - 10 мл - оплачено - отправлено
Lora - 5 мл - оплачено - отправлено
Nuvottakayavot - 3 мл - оплачено - отправлено
Helena - 3 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026