Tabu Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: апельсин, специи, нероли, бергамот и кориандр Ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, роза и нарцисс Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, бензоин, циветта, дубовый мох, ветивер и белый кедр.
Дошло время написать мне и об этом любимчике, пишу своё ощущение, на первый затест громкое шерри, что-то коньячно-специевое-цветочное, мне даже слышится корица, хотя в составе её нет, но специи однозначно придают силу. Сама я предпочитаю восточное направление, и поэтому этот аромат мой. Чувствуются совсем немного, в начальных стадиях цитрусы, но бергамота больше, который почти сразу покидает кожу. Амбра звучит очень сильно, постепенно набирает отсчёт, наверное тогда, когда аромат покидают как раз верхние ноты, очень длительно остаётся циветта, сандал, длительно и уверенно сидит жасмин, но этот аромат не похож на аристократический. Впечатляющий безусловно, может по тому, что позволяет расслабиться, он неподдельно кажется очень уютным и гармонично-близким. Тем кто хочет себя чувствовать свободной, но в тоже время защищённой и спокойной, он в самый раз, потому как чувствуется присутствие комфорта, теплоты и баланса. Он свой, он одомашненный, родной. Хотя его название Tabu, но это скорее для посторонних, они будто не могут проникнуть и полностью понять состояние твоего умиротворения. Этот аромат для тебя, он не преподносит тебя другим, не заявляет о тебе, и не рекомендует тебя. В нём ты то, чем ты являешься на самом деле, он просто характеризует тебя. Впечатление, что он будто оберегает тебя в собственном мире блаженства и покоя. Сильный аромат в том смысле, что он очень способен воссоздать настроение, состояние наслаждения, приятных эмоций, ощущений целостности и гармонии. Я бы сказала, что этот аромат - анти-стресс, и не ошибусь. Очень достойный!!! (с)
В распив флакон 45 мл НЕ тестер Распито 3 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 26 Января 2013, 01:51