*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Angel Thierry Mugler edp
vedaДата: Среда, 23 Января 2013, 21:27 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Angel Thierry Mugler edp




Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Angel выпущен в 1992.
Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin.

Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата Ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала
Ноты базы: бобы Тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, темный шоколад и карамель.

Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.


Иногда, когда я читаю о каком-то аромате восторженное «Не представляю, как можно его не любить!» - я, даже если сама этот аромат люблю, мысленно отвечаю «Можно его не любить, какой угодно аромат можно не любить». А вот «Ангел» - это мой случай «не представляю, как можно его не любить», хотя знаю – многие его не любят. Но для меня это один из лучших парфюмов, существующих на свете. Он пахнет счастьем.

Он пахнет всеми вкусными, сладкими, манящими вещами, какие только существуют в мире, и при этом все это вкусное не смешивается в какофонию ароматов, а подается строго дозировано, в тех сочетаниях, которые приятны обонянию… и душе. И еще в нем есть какая-то свежая нота. Не знаю, что это, но именно это выделяет «Ангела» на общем фоне гурманских ароматов: в нем, помимо сладости и вкусности, присутствует свежесть. Может, ландыши?

Основную же ноту в «Ангеле» я не могу идентифицировать. Это просто… просто основная нота парфюма «Ангел». Парфюма, который я впервые понюхала в парфюмерном магазине на Тверской и влюбилась с первого же раза, и в аромат, и в эту голубую звезду, но тогда он стоил неимоверно, как не знаю сколько моих стипендий, и я не могла себе такое позволить… И тогда нельзя было ходить и просто нюхать прекрасные ароматы, сколько угодно, как сейчас, просто брать с полки и пробовать, тогда надо было просить продавца и выглядеть достойно, быть похожей на потенциального покупателя, поэтому ради встречи с «Ангелом» я всегда делала макияж и надевала свой шикарный по тем временам кожаный костюм. И если мне удавалось снова его попробовать – о, какой я себя чувствовала счастливой! И какой я была юной…

Мой первый флакон "Ангела" подарил мне поклонник. Свой второй флакон «Ангела» я купила сама. В дьюти-фри. Третий мне подарила подруга. Он у меня еще не кончился. Когда кончится – я снова куплю себе эту голубую звезду. Мне достаточно один раз вдохнуть его – и я снова ощущаю себя юной. Юность вспоминается так ярко… Люди, которые были – и ушли навсегда… Чувства, которые были – и навсегда угасли… И ощущение счастья от этого парфюма. Оно не нынешнее. Оно тоже оттуда. Но оно такое настоящее и яркое.
…Не представляю, как можно его не любить! wink

И, между прочим, "Ангел" - один из тех ароматов, которые собирают много комплиментов. Наверное, в моем поколении мужчинам нравится сладкое... (Dolorosa)

Наташа - 5 мл
Себе - 10 мл
jil2005 - 5 мл+
Liga - 10 мл+
Me-lana - 5 мл+
Felon - 5 мл+
annuto4ka_ya - 5 мл+
Luluza - 5 мл+
Gemma - 5 мл
Пигмалион - 35 мл с флаконом

В распив флакон 100 мл тестер
Свободно 10 мл
8,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 13:05
 
KFoxДата: Среда, 23 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 2
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
5 мл)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
MashenkaДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Сколько нужно взять с флаконом?
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:57 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mashenka, от 40 мл
 
MiraДата: Четверг, 24 Января 2013, 18:24 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
5 мл.
 
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mira, ок
 
InisДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
стыдно, но я до сих пор не знакома с Ангелом
5 мл, пожалуйста


Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!!
(с) Strimovsky
 
Me-lanaДата: Четверг, 31 Января 2013, 00:51 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
5 мл ( в посылку с Дюной )
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:00 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 70 мл с флаконом

Флакон получу на днях
 
FelonДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
5 мл пожалуйста, давно хочется познакомиться с ним поближе
 
annuto4ka_yaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:51 | Сообщение # 11
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
5 мл smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
jil2005Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:14 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста!
 
AglayaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Бронь на нужно нужное количество с флаконом.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Еще раз хочу подчеркнуть, что этот Ангел НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от классического, который продается во флаконе-звездочке. Это флакон-тестер - вот и все их отличие.
 
AglayaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:25 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настя, извини, я нашла в Донецке остаток в таком флаконе. Сними, пожалуйста, бронь.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
MashenkaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 10:09 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Если можно будет, то возьму 30 мл с флаконом.
 
vedaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:51 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mashenka, 35 отдам с флаконом
 
LuluzaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:07 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Luluza, ок

Свободно 50 мл с флаконом
 
ПигмалионДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Симферополь
Репутация: 153
Статус: Offline
Если можно заберу 35 с флаконом.
 
vedaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Пигмалион, ок

Свободно 15 мл


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 13:05
 
GemmaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 22
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
veda, 5 мл
 
kitusyanДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 14:12 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
10 мл в красивенный атом есть?

 
vedaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 14:21 | Сообщение # 24
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
kitusyan, написала в личку

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026