С удовольствием заберу остаток 10 мл. Спасибо. Если не затруднит, напишите в личку каким образом мне сделать оплату.
С уважением, Ольга.Добавлено (15 Март 2013, 14:52)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Вчера перечислила вам денежки за Ирис, однако сообщения на электронные адреса отправить не удалось. Прошу прощения, что пишу об этом здесь. Просьба отозваться. Спасибо.
Добавлено (18 Март 2013, 09:59)
---------------------------------------------
Не сочтите меня назойливой, но я всё еще жду каких-либо вестей по поводу заказанного мной аромата. Сегодня еще раз попыталась ответить на указанные вами электронные адреса, но снова безуспешно. Ау?!
Добавлено (18 Март 2013, 10:59)
---------------------------------------------
P.S. На всякий случай сообщаю вам еще один мой ел.адрес: olunchinka@gmail.com
Спасибо.