*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Philtre d'Amour, edt, 2000
AprilДата: Среда, 23 Января 2013, 11:48 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Philtre d'Amour,edt, 2000(Лимитка)

В распиве 30 мл.Philtre d'Amour, первый выпуск!
С флаконом - взявшему большее кол-во мл.



Philtre d'Amour Guerlain - это женский аромат, относится к ароматам: шипровые цветочные. Philtre d'Amour появился в 2000 году. Парфюмер-создатель: Jean-Paul Guerlain. Развитие аромата начинается с: вербена, бергамот и лимон; аромат развивается: мирро, жасмин, нероли и птитгрейн; базовая нота: лист пачули.

************************
[i] Ревью от Lioness:[/i]
(с)Тут мне рассказали, что Philtre d’Amour – это значит любовное зелье. Разрешилась загадка, мучавшая меня более двух лет. Но… не зелье. Напиток – да, но не зелье. Зелье – оно сразу с ног валит, а напиток действует исподволь, постепенно. Это я вам, дорогие ведьмочки, как старая опытная ведьма, перешедшая на тренерскую работу, говорю.

Ну, когда вы подсовываете объекту чашу, в которой искрится и шипит лимонад, разве почует он подвох? Нет, выпьет за милую душу. Еще и добавки попросит. Только делать это надо в жаркий день. Вот тогда то, что мы тут с вами наварили, пойдет только так. Вот оно – нежное и свежее, с пузырьками, щекочущими нос и пробуждающими веселье. Мы смешали для этого напитка сок самых лучших плодов бергамота с плантаций Калабрии, самых сочных сицилианских мандаринов, самых лучших калифорнийских лимонов, добавили вербены, выращенной под ласковым солнцем Прованса – все для тебя, мой единственный. Пей, милый.

И он, наивный, пьет. Напиток проникает в кровь и отравляет его сознание. Все чувства его обостряются, и вот он по новому смотрит на ту, из чьих рук он принял этот освежающий «лимонадик».
Он видит, что волосы ее вьются вольными волнами и, когда она встряхивает головкой, они распространяют вокруг себя волны зеленого, горького и терпкого запаха герани.
Что губы и щеки ее как прекраснейшие гвоздики (красные и розовые соответственно) и пахнут гвоздиками.
Что плечи ее белы как королевские лилии и пахнут так же – дурманящее и знойно.
Что руки ее, протянутые к нему, перламутровы как лепестки осыпающегося жасмина, и так хочется, чтобы руки не просто были протянуты, а обвились вокруг шеи и можно было бесконечно дышать этим изысканным прохладным и отбивающим память ароматом.
Что колени ее – как сердцевина тропической раковины или цветок иланг-иланга и так хочется уткнуться в них и забыться в этом глубоком, теплом, манящем аромате.
Короче – пропал, бедняжка, пропал напрочь.
Природная скромность и нежелание уподобляться авторессам дамских полупристойных романов не позволяет мне продолжить описание. Скажу только, что процесс пошел, и ночь их пахла амброй и мускусом, сандалом и пачули – как и полагается безумной ночи.
А потом она ушла, будить его не стала, и только на зеркале губной помадой был записан номер телефона. Неправильный.
И поделом – еще Алиса в какой-то там стране предупреждала, что нечего в рот тащить, что попало. Надо было как следует сосуд с «лимонадом» осмотреть – там честно было написано: Philtre d’Amour." (с)

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.

Состояние распива:

Mariella, 15 мл + флакон. оплачено!
Juliettta, 3мл оплатила
veda, 2мл выкупл.
Yalta, 3мл
Свитаночек, 1мл
------------------------------------
В распиве 6 мл без флакона!


Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Понедельник, 04 Марта 2013, 20:20
 
MariellaДата: Среда, 23 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 2
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
15 мл с флаконом

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
JulietttaДата: Среда, 23 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
3 мл пожалуйста .
 
vedaДата: Среда, 23 Января 2013, 12:55 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста.
 
YaltaДата: Среда, 23 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл smile
 
СвитаночекДата: Среда, 23 Января 2013, 16:24 | Сообщение # 6
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
1 мл к кароновскому табаку (если можно 1 мл) smile

Мой околопарфюмерный дневник
 
AprilДата: Среда, 23 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 7
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Свитаночек, Света,сделаю, конечно.

Home, sweet home!
 
vedaДата: Среда, 27 Марта 2013, 17:02 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Лидочка, можно мне на 1 мл исправить? В фиолку или пробирку.

Добавлено (27 Март 2013, 15:02)
---------------------------------------------
Еще 3 мл в атомайзер ))

 
AprilДата: Суббота, 30 Марта 2013, 11:52 | Сообщение # 9
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
veda, Ок. Сделаю.

Добавлено (30 Март 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Распито! Последние 6 мл забирает Mariella.


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026