|
Bottega Veneta
|
|
| Malink@ | Дата: Среда, 23 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Bottega Veneta Bottega Veneta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Bottega Veneta выпущен в 2011. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: бергамот и мадагаскарский розовый перец; нота сердца: жасмин; ноты базы: Пачули и дубовый мох.
Флакон 75 мл ор.без коробки,кортон есть В распив 75 мл+флакон
fran555-30 мл+ флакон
остаток-45мл[b]
[b]на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 24 Января 2013, 20:10 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| 30 ml с флакончиком,пожалуйста)))
Сообщение отредактировал fran555 - Пятница, 25 Января 2013, 00:41 |
| |
| |
| Disha1146 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 3 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
| Здравствуйте.Распив актуальный?Если да,то мне 10 мл можно?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Распив закрываю.оставила флакон себе
|
| |
| |