|
Mandragore Annick Goutal EDT
|
|
| puchkal | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:13 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Mandragore Annick Goutal EDT- 7грн/мл.
[img] [/img]
Mandragore Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Mandragore был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal. Верхние ноты: бергамот и Перец; ноты сердца: мята и Звездчатый анис.
В распиве флакончик 100мл. С флаконом от 50мл. Шаг распива 5мл. Атомы стекло на 5,10,20мл., металлические на 10мл. Оплата на карточку Приват банка. Высылаю НП или Укрпочтой.
Состояние распива:
у2-50мл. с флаконом
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 15 Марта 2013, 16:25 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:18 | Сообщение # 2 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
|
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:02 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:43 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (12 Март 2013, 19:43) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:43 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| можно забронировать 50 мл с флаконом, до конца месяца?
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| у2, конечно можно
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:07 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| извините, выхожу из распива. поносила парф воду - теперь хочу именно ее.
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:18 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| у2, Ничего страшного. Флакон и 100мл. в распиве.
В распиве 100мл. и флакон
Добавлено (03 Май 2013, 10:40) --------------------------------------------- АктуальноДобавлено (07 Май 2013, 21:18) --------------------------------------------- Желающему забрать весь флакон отдам по 5грн/мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 03 Мая 2013, 11:40 |
| |
| |
| Harmant | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| Предложение еще актуально?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Harmant, актуально.
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| Забираю всё.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:57 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Прошу закрыть распив в связи с продажей флакона.
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 17 Мая 2013, 20:39 |
| |
| |