*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Night Aoud M. Micallef
VeryДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:15 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Предлагаю распить Night Aoud M. Micallef


Night Aoud M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Цитрусы, иланг-иланг, мускатный орех и Персик; ноты сердца: дерево Агар, Сандаловое дерево и пачули; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Амбра и Лабданум.
Наверное самый женственный уд, который мне доводилось встретить и абсолютно не аптечный.
В распив 45 мл. с отдачей флакона. Флакон- тестер без крышки на руках..
1 мл. - 8 грн.
Мин. шаг -5 мл.
Отправляю НП.

Состояние распива:
veda - 10 мл., отправлено.
Luluza -10 мл. отправлено.
vik310 -17 м. с флаконом, отпрвлено.
РАСПИТО


Таня

Сообщение отредактировал Very - Среда, 30 Января 2013, 09:51
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Very, флакон будет после полного распива?
 
VeryДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
veda, флакон на руках smile

Таня
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Very, тогда фото флакона в студию (по правилам надо) smile Да и в самом распиве непонятно, на руках флакон или нет - неплохо бы написать.
Мне 5 мл

Добавлено (24 Январь 2013, 11:36)
---------------------------------------------
А лучше давайте 10 мл smile


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 13:36
 
VeryДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (veda)
Very, тогда фото флакона в студию (по правилам надо) Да и в самом распиве непонятно, на руках флакон или нет - неплохо бы написать.
А мне 5 мл


Фото вечером будет ,правила знаю biggrin , а про флакон все написано в первом сообщении.
Вам 10 мл. записала )


Таня

Сообщение отредактировал Very - Четверг, 24 Января 2013, 13:36
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мне 10 мл. Когда в первый раз читала, про "на руках" ничего не увидела.
 
LuluzaДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
и мне 10 мл, пожалуйста
 
VeryДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (Luluza)
и мне 10 мл, пожалуйста

Luluza, сделаем smile


Таня
 
vik310Дата: Четверг, 24 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
Можно бронь на остаток с флаконом до вечера?

Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
 
douceДата: Четверг, 24 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
5 мл, если бронь с остатка снимут
-------------------------------------------
извините, отказываюсь, передумала


Сообщение отредактировал douce - Четверг, 24 Января 2013, 18:07
 
VeryДата: Четверг, 24 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (vik310)
Можно бронь на остаток с флаконом до вечера?

Можно)


Таня
 
vik310Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
Бронь подтверждаю.

Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
 
VeryДата: Пятница, 25 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (vik310)
Бронь подтверждаю.

vik310,флакончик Ваш. smile
Распив можно закрыть.


Таня
 
makkailaДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
5 МЛ МОЖНО?
 
vik310Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:46 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
makkaila, я согласна уступить со своей доли. smile

Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
 
VeryДата: Пятница, 25 Января 2013, 12:36 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (makkaila)
5 МЛ МОЖНО?

Цитата (vik310)
makkaila, я согласна уступить со своей доли.

И я только ЗА biggrin


Таня
 
TanyusikДата: Среда, 30 Января 2013, 02:39 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Скажите,совсем ничего уже нет? sad
 
VeryДата: Среда, 30 Января 2013, 09:50 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Tanyusik, к сожалению все распили. Спросите у vik310, может она чуть с Вами поделится smile

Таня
 
yulikoДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 19
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
вынуждена сделать замечание за неправильно оформленный распив!
Так и не появилась фотография распиваемого флакона
Распив не закрыт согласно правилам. Сообщения, " к сожалению все распили", "Распив можно закрыть",относящиеся к участникам распива не могут быть прочитаны модератором Вы должны были сообщить о закрытии распива модератору в личку со ссылкой на страничку распива


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026