|
Night Aoud M. Micallef
|
|
| Very | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:15 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю распить Night Aoud M. Micallef
Night Aoud M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Цитрусы, иланг-иланг, мускатный орех и Персик; ноты сердца: дерево Агар, Сандаловое дерево и пачули; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Амбра и Лабданум. Наверное самый женственный уд, который мне доводилось встретить и абсолютно не аптечный. В распив 45 мл. с отдачей флакона. Флакон- тестер без крышки на руках.. 1 мл. - 8 грн. Мин. шаг -5 мл. Отправляю НП.
Состояние распива: veda - 10 мл., отправлено. Luluza -10 мл. отправлено. vik310 -17 м. с флаконом, отпрвлено. РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Среда, 30 Января 2013, 09:51 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Very, флакон будет после полного распива?
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| veda, флакон на руках
Таня
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Very, тогда фото флакона в студию (по правилам надо) Да и в самом распиве непонятно, на руках флакон или нет - неплохо бы написать. Мне 5 мл
Добавлено (24 Январь 2013, 11:36) --------------------------------------------- А лучше давайте 10 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 13:36 |
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (veda) Very, тогда фото флакона в студию (по правилам надо) Да и в самом распиве непонятно, на руках флакон или нет - неплохо бы написать. А мне 5 мл
Фото вечером будет ,правила знаю , а про флакон все написано в первом сообщении. Вам 10 мл. записала )
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 24 Января 2013, 13:36 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне 10 мл. Когда в первый раз читала, про "на руках" ничего не увидела.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| и мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Luluza) и мне 10 мл, пожалуйста Luluza, сделаем
Таня
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Можно бронь на остаток с флаконом до вечера?
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| douce | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 5 мл, если бронь с остатка снимут ------------------------------------------- извините, отказываюсь, передумала
Сообщение отредактировал douce - Четверг, 24 Января 2013, 18:07 |
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (vik310) Можно бронь на остаток с флаконом до вечера? Можно)
Таня
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Бронь подтверждаю.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (vik310) Бронь подтверждаю. vik310,флакончик Ваш. Распив можно закрыть.
Таня
|
| |
| |
| makkaila | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| 5 МЛ МОЖНО?
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:46 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| makkaila, я согласна уступить со своей доли.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 12:36 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (makkaila) 5 МЛ МОЖНО? Цитата (vik310) makkaila, я согласна уступить со своей доли. И я только ЗА
Таня
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:39 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Скажите,совсем ничего уже нет?
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 30 Января 2013, 09:50 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Tanyusik, к сожалению все распили. Спросите у vik310, может она чуть с Вами поделится
Таня
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 19 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| вынуждена сделать замечание за неправильно оформленный распив! Так и не появилась фотография распиваемого флакона Распив не закрыт согласно правилам. Сообщения, " к сожалению все распили", "Распив можно закрыть",относящиеся к участникам распива не могут быть прочитаны модератором Вы должны были сообщить о закрытии распива модератору в личку со ссылкой на страничку распива
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |