|
L’Ete en Douce
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| L’Ete en Douce от L′ Artisan Parfumeur  Композиция: мята, роза, апельсиновый цвет, ива, свежескошенное сено, белая древесина и белый мускус.
L’Ete en Douce (“Тихое лето”) – чистый и легкий аромат, звучащий мягкой утренней росой на траве, пьянящим запахом кустов дикой розы и теплом свежескошенного сена. Сгущаясь легким прозрачным туманом и убаюкивая нежностью флердоранжа, он навевает воспоминания о прекрасных и беззаботных днях лета. Он наполняет Вас прохладой и окутывает тонкими роскошными шелками, раздувающимися и струящимися на ветру. L’Ete en Douce – что может быть прекрасней тихого спокойного лета?!
Дамы, я сейчас нахожусь в Москве, и могу взять аромат по хорошей цене))). В Москве я буду месяц, и если за это время флакон разопьется весь или почти весь, я его покупаю, если нет – закрою распив.
Распивается флакон 100 мл (не тестер, полноценный) В распиве 90 мл с флаконом (флакон от 40 мл тому, кто возьмет больше) 7 грн за мл
Состояние распива: Себе - 10 мл puchkal - 40 мл с флаконом Agness - 15 мл рыжее_счастье - 5 мл Свободно 30 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 09 Февраля 2013, 19:30 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Бронь на 40мл.с флакончиком, а может и больше.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| puchkal, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:30 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Девочки, поддержите распив очень красивого аромата!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Если в ближайшие 10 дней разопьется еще 15 мл (вместе с моими милликами будет распито 80 мл) - выкупаю флакон, если нет - придется закрыть распив.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| рыжее_счастье | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:42 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
| возьму 5 мл.
Под небом Поднебесной 天下
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Распив закрыт
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |