*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
L’Ete en Douce
annaleoДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
L’Ete en Douce от L′ Artisan Parfumeur

Композиция: мята, роза, апельсиновый цвет, ива, свежескошенное сено, белая древесина и белый мускус.

L’Ete en Douce (“Тихое лето”) – чистый и легкий аромат, звучащий мягкой утренней росой на траве, пьянящим запахом кустов дикой розы и теплом свежескошенного сена. Сгущаясь легким прозрачным туманом и убаюкивая нежностью флердоранжа, он навевает воспоминания о прекрасных и беззаботных днях лета. Он наполняет Вас прохладой и окутывает тонкими роскошными шелками, раздувающимися и струящимися на ветру. L’Ete en Douce – что может быть прекрасней тихого спокойного лета?!

Дамы, я сейчас нахожусь в Москве, и могу взять аромат по хорошей цене))). В Москве я буду месяц, и если за это время флакон разопьется весь или почти весь, я его покупаю, если нет – закрою распив.

Распивается флакон 100 мл (не тестер, полноценный)
В распиве 90 мл с флаконом (флакон от 40 мл тому, кто возьмет больше)
7 грн за мл


Состояние распива:
Себе - 10 мл
puchkal - 40 мл с флаконом
Agness - 15 мл
рыжее_счастье - 5 мл
Свободно 30 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 09 Февраля 2013, 19:30
 
puchkalДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Бронь на 40мл.с флакончиком, а может и больше.
 
annaleoДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
puchkal, записала smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
puchkalДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:30 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Девочки, поддержите распив очень красивого аромата! cry
 
annaleoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Если в ближайшие 10 дней разопьется еще 15 мл (вместе с моими милликами будет распито 80 мл) - выкупаю флакон, если нет - придется закрыть распив.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
рыжее_счастьеДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:42 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
возьму 5 мл.

Под небом Поднебесной 天下
 
annaleoДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Распив закрыт sad

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026