*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mandragore Pourpre
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mandragore Pourpre Annick Goutal edt



Mandragore Pourpre Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Mandragore Pourpre выпущен в 2009.
Верхние ноты: бергамот, голубая мята и звездчатый анис
Ноты сердца: амбра, розмарин, герань и перец
Ноты базы: пачули, мирро, ладан и гелиотроп.


Она чудесна. Чистый, нежный, травянистый аромат, но при этом достаточно стойкий и не имеющий невнятного послевкусия.
Начинается величественно, холодно и пронзительно (мята, бергамот, анис), потом появляется запах чистоты, дорогого мыла и высушенных на морозе простынь, плавно переходящий в букет ведьминых трав (розмарин и как будто лаванда, которой там нет), но посаженный на хорошую, мощную базу, благодаря которой он долго держится, постепенно теплея со временем. На следующий день остаются только пачули и слабое напоминание о травах. Запах волшебства, только не из детской сказки. (с)

Мне аромат понравился очень - на мне сложный, интересный и стойкий. В отличие от Мандрагоры, он более стойкий и менее сладкий. (с)

Распито


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:42
 
ДашаДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:12 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
возьму 5мл этого аромата
 
lalalylaДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
40 мл с флаконом

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
vedaДата: Суббота, 26 Января 2013, 22:07 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lalalyla, если никто больше мл не предложит

Даша, ок


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 26 Января 2013, 22:08
 
lalalylaДата: Суббота, 26 Января 2013, 23:11 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Можно и больше. smile

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
vedaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lalalyla, хорошо, учту ))
 
lalalylaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Феечки, присоединяйтесь, парфюмка прекрасная и цена отличная, как раз к весне будет обнова :)))

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
lera15Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:34 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
заберу 55 мл
 
lalalylaДата: Среда, 30 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Могу взять 60 мл с флаконом, если lera15, пожелает больше, то я пас smile

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
lera15Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
если вы позволите, возьму и 70 мл (очень хочу для мамы!!!)
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lera15, для начала жду от вас ответное письмо на почту )

Добавлено (29 Январь 2013, 23:12)
---------------------------------------------
lalalyla, если что, будете на второй флакон, они есть, не проблема еще заказать.

 
lalalylaДата: Среда, 30 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
veda, спасибо, с удовольствием! Пишите уж на 50 мл на следующий флакон. smile

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 01:48 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lalalyla, хорошо. И он ваш, перебить никому не дам smile
 
lalalylaДата: Среда, 30 Января 2013, 02:24 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
veda, спасибо, буду ждать smile

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
gingerДата: Среда, 30 Января 2013, 03:33 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
ВиринеяДата: Среда, 30 Января 2013, 12:21 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
5мл

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
 
vedaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 15 мл

Флакон получу на днях

Добавлено (08 Февраль 2013, 11:41)
---------------------------------------------
Свободно 15 мл

Флакон на руках

 
ThoraxДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:04 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
Возьму 5 мл!
 
nepogoda24Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 18:54 | Сообщение # 19
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
и мне 5 мл

Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
 
AmadeusДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:39 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Ну и я, если осталось, 5 мл.
 
vedaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:52 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
РАСПИТО

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:42
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026