|
Mandragore Pourpre
|
|
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mandragore Pourpre Annick Goutal edt
Mandragore Pourpre Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Mandragore Pourpre выпущен в 2009. Верхние ноты: бергамот, голубая мята и звездчатый анис Ноты сердца: амбра, розмарин, герань и перец Ноты базы: пачули, мирро, ладан и гелиотроп.
Она чудесна. Чистый, нежный, травянистый аромат, но при этом достаточно стойкий и не имеющий невнятного послевкусия. Начинается величественно, холодно и пронзительно (мята, бергамот, анис), потом появляется запах чистоты, дорогого мыла и высушенных на морозе простынь, плавно переходящий в букет ведьминых трав (розмарин и как будто лаванда, которой там нет), но посаженный на хорошую, мощную базу, благодаря которой он долго держится, постепенно теплея со временем. На следующий день остаются только пачули и слабое напоминание о травах. Запах волшебства, только не из детской сказки. (с)
Мне аромат понравился очень - на мне сложный, интересный и стойкий. В отличие от Мандрагоры, он более стойкий и менее сладкий. (с)
Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:42 |
| |
| |
| Даша | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:12 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| возьму 5мл этого аромата
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 22:07 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lalalyla, если никто больше мл не предложит
Даша, ок
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 26 Января 2013, 22:08 |
| |
| |
| lalalyla | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 23:11 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Можно и больше.
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lalalyla, хорошо, учту ))
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Феечки, присоединяйтесь, парфюмка прекрасная и цена отличная, как раз к весне будет обнова :)))
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| lera15 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:34 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
| заберу 55 мл
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Могу взять 60 мл с флаконом, если lera15, пожелает больше, то я пас
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| lera15 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
| если вы позволите, возьму и 70 мл (очень хочу для мамы!!!)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lera15, для начала жду от вас ответное письмо на почту ) Добавлено (29 Январь 2013, 23:12) --------------------------------------------- lalalyla, если что, будете на второй флакон, они есть, не проблема еще заказать.
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| veda, спасибо, с удовольствием! Пишите уж на 50 мл на следующий флакон.
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:48 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lalalyla, хорошо. И он ваш, перебить никому не дам
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:24 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| veda, спасибо, буду ждать
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| ginger | Дата: Среда, 30 Января 2013, 03:33 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:21 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 5мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл
Флакон получу на дняхДобавлено (08 Февраль 2013, 11:41) --------------------------------------------- Свободно 15 мл
Флакон на руках
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:04 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Возьму 5 мл!
|
| |
| |
| nepogoda24 | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 18:54 | Сообщение # 19 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
| и мне 5 мл
Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:39 | Сообщение # 20 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Ну и я, если осталось, 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:52 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:42 |
| |
| |