| Umnica | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 12:40 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Ambre Gris Balmain

Торговый дом Balmain в 2008 выпустил парфюм Ambre Gris. Флакон кубической формы в стиле ретро заключает в себе женственный древесно-ориентальный пряно-сладкий аромат. Мирра, корица, розовый перец, бензоин, бессмертник чуть смягчены цветочными оттенками в сердце. Бархатистость базы достигается благодаря наличию серой амбры.

Начальная нота: розовый перец, корица, бергамот, французские бархатцы Нота "сердца": полынь, мирра, тубероза, бессмертник Конечная нота: серая амбра, стиракс, гваяковое дерево, белый мускус
Аромат получился одновременно классический и провокационный, очень стильный, необычный и дурманящий, как опиум или секс. Сначала розовый перец щекочет нос, потом сладкая корица — от нее в животе так тепло, будто тебя обнимает любимый, цветок туберозы — краткий момент нежности и женственности, ты флиртуешь, и нежная амбра в базе, тягучая и томная, и мускус шепчетShepchuya
В распив 60 мл пока без флакона( можно обсуждать) 4 грн/мл Аромат на руках. Не тестер фото завтра
Оплату принимаю на карту Приватбанка
Отправляю: Укрпочта ( +10 грн бц по Украине, +5 грн по Киеву бц) Новая Почта ( 15-17 грн при получении)
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 27 Января 2013, 02:56 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:40 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:10 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Здравствуйте! А можно пару мл в атомайзер для понимания нужен целый флакон или нет?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 4 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| zezick, уж простите, но уже нет. Не закрыла вовремя распив.
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |