*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ambre Gris Balmain
UmnicaДата: Пятница, 25 Января 2013, 12:40 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Ambre Gris Balmain



Торговый дом Balmain в 2008 выпустил парфюм Ambre Gris. Флакон кубической формы в стиле ретро заключает в себе женственный древесно-ориентальный пряно-сладкий аромат. Мирра, корица, розовый перец, бензоин, бессмертник чуть смягчены цветочными оттенками в сердце. Бархатистость базы достигается благодаря наличию серой амбры.



Начальная нота: розовый перец, корица, бергамот, французские бархатцы
Нота "сердца": полынь, мирра, тубероза, бессмертник
Конечная нота: серая амбра, стиракс, гваяковое дерево, белый мускус


Аромат получился одновременно классический и провокационный, очень стильный, необычный и дурманящий, как опиум или секс. Сначала розовый перец щекочет нос, потом сладкая корица — от нее в животе так тепло, будто тебя обнимает любимый, цветок туберозы — краткий момент нежности и женственности, ты флиртуешь, и нежная амбра в базе, тягучая и томная, и мускус шепчетShepchuya

В распив 60 мл пока без флакона( можно обсуждать)
4 грн/мл
Аромат на руках. Не тестер

фото завтра

Оплату принимаю на карту Приватбанка

Отправляю:
Укрпочта ( +10 грн бц по Украине, +5 грн по Киеву бц)
Новая Почта ( 15-17 грн при получении)


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 27 Января 2013, 02:56
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:40 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
zezickДата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:10 | Сообщение # 3
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно пару мл в атомайзер для понимания нужен целый флакон или нет?

www.pparfums.com.ua
 
UmnicaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 4
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
zezick, уж простите, но уже нет.
Не закрыла вовремя распив. cry


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026