|
Annick Goutal "Grand Amour" edp
|
|
| vik310 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Annick Goutal "Grand Amour". Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Выпущен в 1996. Парфюмер: Annick Goutal. Верхние ноты: Жимолость, Лилия, Гиацинт и Турецкая роза. Ноты сердца: Индийская мимоза, Кожа, Жасмин и Дрок. Ноты базы: Амбра, Ваниль, Мускус и Мирро.
Отзывы: "Самый весенний из всех весенних! Пахнет мартовской капелью. Свежим весенним воздухом. Весенним лесом, когда там еще снег лежит, а деревья уже оживают. Шедевр." (Marfa Sobakina) "У меня edp. Величественный, благородный аромат! Идеален зимой и в преддверии весны. В нем уютно и тепло, аромат согревающий душу." (Melisanda)
В распив 80 мл. с флаконом. 5,5 грн/мл. Флакон на руках.
Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой, Новой Почтой, Интаймом.
Состояние распива:
007 - 50 мл. с флаконом. natasm0709 - 10 мл. Оплачено.
Осталось: 20 мл. без флакона.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Среда, 20 Марта 2013, 03:09 |
| |
| |
| Даша | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:15 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| Можно 35мл с флакончиком?
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:57 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Даша, Флакон тому, кто возьмёт больше мл. Пока пишу за Вами.  Добавлено (04 Февраль 2013, 13:07) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (11 Февраль 2013, 15:57) --------------------------------------------- Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:54 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Добавлено (16 Февраль 2013, 20:54) --------------------------------------------- 50 с флаконом, пожалуйста 
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:19 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Даша | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:18 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| без флакончика брать не буду, так что выхожу из распива
|
| |
| |
| natasm0709 | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Армянск
Репутация: 129
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:21 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (01 Апрель 2013, 13:15) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (09 Апрель 2013, 17:14) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (17 Апрель 2013, 16:27) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (24 Апрель 2013, 07:26) --------------------------------------------- Осталось 15 мл.! Добавлено (04 Май 2013, 19:21) --------------------------------------------- Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 18:54 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| 10 мл , пожалуйста.
|
| |
| |