*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Daim Blond
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Daim Blond Serge Lutens



Верхние ноты: боярышник, цейлонский кардамон
Ноты сердца: косточки абрикоса, ирис
Базовые ноты: гелиотроп, кожа, мускус.


Какой очаровательный,мягкий и женственный парфюм! На моей коже-теплые,спелые,с треснувшей замшевой, чуть шершавенькой кожицей, абрикосики в сливках). Так мило, так невинно-притягательно, так чувственно. Причем абрикосы не приторно-сиропные, а совершенно натурально звучащие. Замша тоненькая, молочная, нежнее нежного. Нашептывающий, ласкающий аромат. Очень понравился! На мне тихо звучит, не шлейфит, создает ароматную сливочно-абрикосовую дымку. Ассоциируется с цветом слоновой кости почему-то)).. Не густой,прозрачный, легкий, несмотря на несколько полноценных пшиков. Мсье Серж умеет щекотать нервы своими творениями). Как будто чьи-то умелые, нежные пальцы, перебирают чувствительные струнки вашей души. Аж в животе щекочет, когда знакомишься с некоторыми его работами. Хочу Daim Blond в коллекцию, ибо сел как вторая кожа. Аромат гладкой, ухоженной, женской кожи. Волнительный, чарующий, манкий.. (с)

Очень нежный, ненавязчивый аромат, замша там есть сразу и несомненно но такая утонченная сливочная ирисково-карамельная с белой нугой с россыпью засахаренных лепестков ириса, что точно может быть выделана только из какого-нибудь мифического животного типа единорога. Аромат не кричит о своих достоинствах, а скорее деликатно шелестит и тонко намекает, что его обладательницы для окружающих есть и будут оставаться воплощением Comme il faut ©

Silicea65 - 30 мл с флаконом
Натуся - 5 мл
BeLoved - 5 мл
ShadyLady - 7 мл

Второй флакон:
Vicki - 30 мл с флаконом
Felon - 10 мл
Света - 13 мл

В распив второй флакон 50 мл тестер
РАСПИТО
12 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 05 Февраля 2013, 12:38
 
ShadyLadyДата: Среда, 30 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 2
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
30 с флаконом smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Наташа, ок
 
ShadyLadyДата: Среда, 30 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
аромат шикарный! один из самых любимых! цена - сказка! спасибо за такую радость

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Остатки роскоши по такой цене smile
 
VickiДата: Среда, 30 Января 2013, 15:30 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
Мне оставшиеся 15 мл, пожалуйста
 
НатусяДата: Среда, 30 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
АААААААААА, а как же я??? ShadyLady, Натуличка, может откапаешь 5 мл. в пользу опоздавших?

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Натуся, есть еще один флакон. Не волнуйтесь.
 
Silicea65Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 9
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
veda, мне 30 мл со следующим флакошей, плиз! smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Silicea65, ок
 
НатусяДата: Среда, 30 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Фууух))) Настюш, прям спасла от нервного стресса Спасибо! 5 мл. smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
ShadyLadyДата: Среда, 30 Января 2013, 22:42 | Сообщение # 12
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
veda, Настенька, вынуждена покинуть распив, прости cry Узнала что мне подарят целый флакон, поэтому уступаю эту прелесть желающим smile
Феи, флакон ваш. smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 23:03 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Тогда второй флакон свободен
 
VickiДата: Четверг, 31 Января 2013, 01:10 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
Тогда мне 30 мл с флаконом можно?
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Vicki, конечно!

Добавлено (01 Февраль 2013, 10:39)
---------------------------------------------
Свободно 30 мл

 
ShadyLadyДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:49 | Сообщение # 16
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
veda, Настя, можно мне 7 мл в мой флакон? smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 02 Февраля 2013, 14:55
 
vedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:00 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Наташ, ок!
 
FelonДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
10 мл к Ангелу пожалуйста!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026