|
Daim Blond
|
|
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Daim Blond Serge Lutens
Верхние ноты: боярышник, цейлонский кардамон Ноты сердца: косточки абрикоса, ирис Базовые ноты: гелиотроп, кожа, мускус.
Какой очаровательный,мягкий и женственный парфюм! На моей коже-теплые,спелые,с треснувшей замшевой, чуть шершавенькой кожицей, абрикосики в сливках). Так мило, так невинно-притягательно, так чувственно. Причем абрикосы не приторно-сиропные, а совершенно натурально звучащие. Замша тоненькая, молочная, нежнее нежного. Нашептывающий, ласкающий аромат. Очень понравился! На мне тихо звучит, не шлейфит, создает ароматную сливочно-абрикосовую дымку. Ассоциируется с цветом слоновой кости почему-то)).. Не густой,прозрачный, легкий, несмотря на несколько полноценных пшиков. Мсье Серж умеет щекотать нервы своими творениями). Как будто чьи-то умелые, нежные пальцы, перебирают чувствительные струнки вашей души. Аж в животе щекочет, когда знакомишься с некоторыми его работами. Хочу Daim Blond в коллекцию, ибо сел как вторая кожа. Аромат гладкой, ухоженной, женской кожи. Волнительный, чарующий, манкий.. (с)
Очень нежный, ненавязчивый аромат, замша там есть сразу и несомненно но такая утонченная сливочная ирисково-карамельная с белой нугой с россыпью засахаренных лепестков ириса, что точно может быть выделана только из какого-нибудь мифического животного типа единорога. Аромат не кричит о своих достоинствах, а скорее деликатно шелестит и тонко намекает, что его обладательницы для окружающих есть и будут оставаться воплощением Comme il faut ©
Silicea65 - 30 мл с флаконом Натуся - 5 мл BeLoved - 5 мл ShadyLady - 7 мл
Второй флакон: Vicki - 30 мл с флаконом Felon - 10 мл Света - 13 мл
В распив второй флакон 50 мл тестер РАСПИТО 12 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 05 Февраля 2013, 12:38 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 2 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| 30 с флаконом
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташа, ок
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 4 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| аромат шикарный! один из самых любимых! цена - сказка! спасибо за такую радость
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Остатки роскоши по такой цене
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:30 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Мне оставшиеся 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| АААААААААА, а как же я??? ShadyLady, Натуличка, может откапаешь 5 мл. в пользу опоздавших?
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Натуся, есть еще один флакон. Не волнуйтесь.
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 9 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| veda, мне 30 мл со следующим флакошей, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Silicea65, ок
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Фууух))) Настюш, прям спасла от нервного стресса Спасибо! 5 мл.
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 30 Января 2013, 22:42 | Сообщение # 12 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, Настенька, вынуждена покинуть распив, прости Узнала что мне подарят целый флакон, поэтому уступаю эту прелесть желающим Феи, флакон ваш.
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 23:03 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Тогда второй флакон свободен
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:10 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Тогда мне 30 мл с флаконом можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vicki, конечно! Добавлено (01 Февраль 2013, 10:39) --------------------------------------------- Свободно 30 мл
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:49 | Сообщение # 16 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, Настя, можно мне 7 мл в мой флакон?
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 02 Февраля 2013, 14:55 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:00 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташ, ок!
|
| |
| |
| Felon | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 мл к Ангелу пожалуйста!
|
| |
| |