|
Bouche Baie Nez a Nez
|
|
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 20:24 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bouche Baie Nez a Nez
Bouche Baie Nez a Nez - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: ежевика, черная смородина, маракуйя и лист черной смородины Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, черешня и персик Ноты базы: кокос, ваниль, миндаль и белый мед.
Необыкновенно красивый и вкусный)) аромат. Не приторный, в базе становится нежнейшей смесью миндаля и меда, при этом почти не сладкой. Очень рекомендую - не оторветесь. (с)
Очень красивый,дорогой,теплый,"с ноткой терпкого вина", "томно"-сексуальный аромат. Очень красиво открывается ночью,в прохладное время. На работу его носить не могу, мужчины слетаются на ягоды и мед,и работа останавливается. Все-таки он женский,а не унисекс. (с)
Euforgia - 40 мл с флаконом Hella - 5 мл garna29 - 5+5 мл Sizhko_s - 5 мл elena80 - 5 мл Хурма - 5 мл Lady - 5 мл Tanyusik - 5 мл Amelina - 5 мл blessed - 5 мл Др. форум - 5 мл натанаташа - 5 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Распито 12 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 00:20 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| если распив с флаконом, возьму 40 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 23:54 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Euforgia, с флаконом
|
| |
| |
| Hella | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 26 Января 2013, 00:26 |
| |
| |
| garna29 | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:19 | Сообщение # 5 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| Мне 5мл+5мл, пожалуйста :-)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:53 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| garna29, ок Добавлено (01 Февраль 2013, 12:53) --------------------------------------------- Свободно 45 мл
|
| |
| |
| Wonderer | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:08 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
| ошибочно, простите
я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
Сообщение отредактировал Wonderer - Суббота, 02 Февраля 2013, 16:10 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:22 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок Добавлено (04 Февраль 2013, 20:22) --------------------------------------------- Флакон на руках
|
| |
| |
| elena80 | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
| 5 мл
"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:37 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| elena80, ок
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:52 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lady | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:07 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Одесса
Репутация: 1084
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:21 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5мл,плиз.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tanyusik, ок Добавлено (13 Февраль 2013, 11:45) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
|
| |
| |
| Amelina | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:19 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| 5 мл
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:19 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито!
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 00:20 |
| |
| |