| vik310 | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Laura Biagiotti "Laura" edt Аромат принадлежит к группе цветочные. Выпущен в 1994. Верхние ноты: Личи, слива, зеленые ноты, Персик, Бергамот, Арбуз и Палисандр Ноты сердца: Цикламен, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Орхидея, Ландыш и роза. Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.
Отзывы: "Для хрупкой нежной, романтичной девушки. Очень нежный и легкий. Прозрачный, как акварель." (Gret) "Очень люблю этот аромат! Он такой нежный и неуловимый, невинный, чистый, кристальный, легкий и женственный! Может быть, чувствуешь себя немного слабой в нем, но это тоже бывает приятно. Подойдет на весну!" (Julia_N) "Для меня это аромат юности, еще наивной, мечты, ожидания счастья. Я представляю себе Кенсингтонский парк из истории про Питэра Пэна, маленьких фей, которые жили там в цветах. Феи, должно быть, летают в облаке этого аромата." (M. Gofman)
В распив 50 из 75 мл. с флаконом. 4 грн/мл. Флакон на руках.
Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой, Новой Почтой, Интаймом.
Состояние распива:
Лагуна - 20 мл. оплачено, отправлено. neformalo4ka - 5 мл. оплачено, отправлено. Свободно 25 мл. с флаконом.
Добавлено (01 Февраль 2013, 22:42) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (11 Февраль 2013, 16:04) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (18 Февраль 2013, 13:39) --------------------------------------------- Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Среда, 20 Марта 2013, 03:09 |
| |
| |
| Лагуна | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Луганск
Репутация: 213
Статус: Offline
| 20 мл возьму
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 02:08 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| neformalo4ka | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:52 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Киев
Репутация: 55
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
В жизни есть много, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Добавлено (24 Апрель 2013, 07:27) --------------------------------------------- Осталось 25 мл. с флаконом!
Добавлено (24 Май 2013, 20:58) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (07 Июнь 2013, 10:09) --------------------------------------------- Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Пятница, 07 Июня 2013, 11:09 |
| |
| |
| Koshkina | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:16 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 8
Статус: Offline
| добрый день. заберу остаток с флаконом напишите пожалуйста на почту koshkina.np gmail.com
|
| |
| |