|
Hermes Terre d'Hermes edt
|
|
| fran555 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 22:32 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Hermes Terre d'Hermes edt 7гр/ml
Terre d'Hermes элегантный и легкий, и в то же время необычный и запоминающийся аромат, который основан на гармонии нот воздуха и земли, своеобразном путешествии сквозь разные элементы. Включает классическое сочетание цитрусов, дерева и мускуса. Основные ноты: грейпфрут, апельсин, кремень, черный перец, розовый перец, герань, пачули, кедр, ветивер и бензоин. Создан в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
В распив 185ml с флаконом Пересылка Новой почтой(понедельник и четверг) Оплата на карту Приватбанка Атомы 5,10,15ml-6гр,20,25ml-9гр Шаг распива 5ml
vesnushka-50ml+флакон iris-30ml lika-20ml другой форум-45ml Miracle-30ml tanuwammm-10ml распито
Сообщение отредактировал fran555 - Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:37 |
| |
| |
| vesnushka | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 19:57 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| а сколько с флакошей надо взять мл?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 20:01 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| vesnushka, от 60 ml;-)
|
| |
| |
| vesnushka | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 20:07 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| запишусь на 60 мл и флакон
|
| |
| |
| iris | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:19 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 30 мл можно?
...all you need is love...
|
| |
| |
| lika | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:43 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:02 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:57 | Сообщение # 8 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| fran555, забираю 30 мл:)
|
| |
| |
| macrosmatic | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 03:00 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| а еще есть??? 60 тоже забрал бы!!!
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:37 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| macrosmatic, предварительно все распито,если милики освободятся,напишу Вам в личку Добавлено (11 Февраль 2013, 20:37) --------------------------------------------- распито)всем огромное спасибо))) 
|
| |
| |