|
Black Afgano
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Black Afgano Парфюмерная композиция Black Afgano by Nasomatto названа в честь известного наркотика. Автор аромата, парфюмер Alessandro Gualtieri, выразил особое видение восточного аромата, сочетающего в себе ноты гипнотических цветов и психоделической травы. Black Afgano by Nasomatto глубокий, дымный, терпкий и наркотический аромат, создан чтобы показать миру лучшие стороны гашиша.
Распиваю с флаконом, на руках будет во вторник Рассылка отливантов после полного распива Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Bonita, можно бронь для Насти - Veda на флакон и 15 мл ?
Сообщение отредактировал FireFly_ - Суббота, 26 Января 2013, 14:56 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 14:57 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| FireFly_, можно)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| modgud | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| можно 3 мл на пробу?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 17:50 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| modgud, конечно) Добавлено (26 Январь 2013, 15:50) --------------------------------------------- Состояние распива: veda - 15+флакон (бронь) modgud - 3 Свободно 12 мл без флакона
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, Танюша, спасибо, бронь снимаю, заказала уже себе
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 7 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| можно, тогда я возьму 15 с флаконом?
|
| |
| |
| Danil | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| 3 мл на пробу пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 17:52 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: Другой форум - 15+флакон (бронь) оплачено, отправлено modgud - 3 оплачено, отправлено Danil - 3 оплачено, отправлено 28babochka - 5 оплчано, отправлено Katarin - 4 оплачено, отправлено Распито
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 30 Января 2013, 20:15 |
| |
| |
| 28babochka | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:33 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:40 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| 28babochka, ок!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 20:17 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здрвствуйте. Я возьму оставшиеся 4 мл. на пробу (если свободны ещё)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:06 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Katarin, да, свободны! Предварительно распито!Добавлено (30 Январь 2013, 17:49) --------------------------------------------- Тему можно закрыть! Добавлено (01 Февраль 2013, 12:06) --------------------------------------------- Если есть желающие, могу распить второй флакон! 
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |