|
Batucada
|
|
| Zolo | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 10:34 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Batucada L Artisan Parfumeur
(мое фото флакона)
Верхние ноты: лайм, Мята и Сахарный тростник; ноты сердца: иланг-иланг и цветок Тиаре; ноты базы: Кокос, морская вода и соль.
в распив 100 мл с флаконом (от 40 мл) 1 мл = 9 грн.
атомы на 5 , 12 мл = 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка. ----------------
себе - 10 мл другой форум - 10 мл Sunny - 5 мл tagri - 5 мл другой форум - 1 мл. Paola - 5 мл Violette - 10 мл --------------------- свободно 54 мл и флакон
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 30 Марта 2013, 12:42 |
| |
| |
| LaSa | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:26 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Смела
Репутация: 210
Статус: Offline
| Лена,а никак нельзя купить с флаконом, но не 40 мл, а 30? Мне таааак этого хочеться ,но 40 миликов для меня это много
Сообщение отредактировал LaSa - Вторник, 12 Февраля 2013, 14:27 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:32 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| LaSa, Лена, если никто не возьмет больше, то 30 мл с флаконом будут твои
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:37 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл до середины марта, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| tagri | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:22 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| и этого 5мл!
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:42 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:59 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:55 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:51 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| --------------------------------------------- себе - 10 мл другой форум - 10 мл Sunny - 5 мл tagri - 5 мл другой форум - 4 мл. Paola - 5 мл Violette - 10 мл MurDashka - 10 мл другой форум - 5 мл Ева - 1 мл другой форум - 3 мл --------------------- свободно 32 мл и флаконДобавлено (14 Май 2013, 20:16) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 14 Мая 2013, 21:16 |
| |
| |
| hachipsut | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Лагуна | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:01 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Луганск
Репутация: 213
Статус: Offline
| 5 мл и этого аромата
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:16 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| себе - 10 мл другой форум - 10 мл Sunny - 5 мл tagri - 5 мл другой форум - 4 мл. Paola - 5 мл Violette - 10 мл MurDashka - 10 мл другой форум - 5 мл Ева - 1 мл другой форум - 3 мл Лагуна - 5 мл hachipsut - 10 мл. --------------------- осталось 15 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 28 Мая 2013, 20:13 |
| |
| |
| ЕА | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:30 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 15 мл! С флаконом будет?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 08:44 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ЕА, да, будет с флаконом  Добавлено (30 Май 2013, 07:44) --------------------------------------------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |