|
Aoud Flowers
|
|
| Fruktoza | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Aoud Flowers by Montale

Масло удового дерева - один из любимых компонентов французского парфюмера. Этот аромат воплотил в себе всю нежность и чувственность цветущего удового сада. Этот унисекс аромат обладает свойствами афродизика. Дополняет древесно-цветочную композицию дразнящая горечь герани, возбуждающая страсть и заставляющая более остро чувствовать каждое мгновение жизни.
10 грн 1 мл80/100 ml распив без флакона оплата на карту Приватбанка отправляю Новой почтой
Состояние распива:
Lora,5 veda, 2 margo78, 5
свободно 68 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:23 |
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 21:13 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл на пробу
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:30 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| tatik | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| Запишите и мне 5 мл. Сообщения пока не могу читать. Жду реквизиты на адрес tatik2513@mail.ru
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
Lora,5 veda, 2 margo78, 5
tatik, 5 мл
свободно 63 мл
|
| |
| |
| slidok6409 | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста. первый раз на сайте, не пускает написать Вам в личку. если можно, реквизиты для оплаты на s--lidok@yandex.ru, там же отпишу реквизиты для пересылки нп
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:10 | Сообщение # 8 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| В связи с большим количеством поддельной продукции этого парфдома с 27 июня вводится дополнительный пункт:
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| приобретен в сети Парфюмеръ СПб 
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Fruktoza, когда уже флакоши будете отдавать? У вас столько интересных распивов,но хочется именно с флаконом:-((
|
| |
| |
| yakut1976 | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Луганск
Репутация: 46
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
Lora,5 veda, 2 margo78, 5
tatik, 5 мл slidok6409 5 ml, yakut1976 5 ml,
свободно 33 мл
|
| |
| |
| Эос | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 00:08 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 28
Статус: Offline
| 5 мл заказываю
|
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:57 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| Здравствуйте, а можно еще заказать 20 мл?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:09 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| ivanna19, можно)
|
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:07 | Сообщение # 16 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| Тогда я 10 мл заказываю можно мне реквизиты на почту и как заказывать оплачивать получать miss.ivanna19@yandex.ru
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть распив. Всем спасибо
|
| |
| |