*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Femme Totale Dita Von Teese
mishlДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 00:39 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Вашему вниманию - парфюм от королевы бурлеска Диты фон Тиз - Femme Totale


"Femme Totale — это дебютный аромат Диты Фон Тиз. Свой первый шаг в сфере парфюмерии Дита обдумывала долго. Ну, а подтолкнула ее к созданию собственного парфюма житейская необходимость: оказалось, что туалетную воду Quelque Fleurs, которую Дита использует с 14 лет, также обожает мать ее любимого человека, французского аристократа, графа Луи Мари де Кастельбажака.
Королева бурлеска решила: теперь у нее будут свои собственные духи! Назвать их она решила Femme Totale («Абсолютная женщина»). Роскошный аромат излучает женственность каждой своей гранью.
Он встречает нас цветочными нотками свежих пионов в сочетании с бергамотом и бурбонским перцем. Затем проявляется пышный букет цветов, в котором болгарская роза соседствует со свежим жасмином и таитянским цветком тиаре. В своей базе парфюм дита фон тиз фам тоталь (абсолютная женщина) скрывает насыщенный аромат пачули, чувственный мускус и элегантный сандал. Ну, а особый, загадочный и своеобразный характер композиции придает дымный запах гваяковой древесины."
В распив 40 мл вместе с флаконом.
Оплата на карточку Приватбанка
 
KadegarДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 00:41 | Сообщение # 2
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
20 мл с флаконом smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
NigelДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
Взяла бы и 30мл с флаконом.....
 
KadegarДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:17 | Сообщение # 4
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Nigel, ок, я его только ради флакона взяла бы в коллекцию, больше мл мне ненадо, значит, флакон Ваш, без проблем smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
NigelДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
Kadegar,СПАСИБО!!! respect
 
YaltaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 21:42 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
mishlДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Yalta, осталось только 4 мл, но ко мне едут еще два таких же флакончика smile Остановимся на 4 мл или немного подождем?
 
YaltaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 10:29 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Возьму 4 мл smile
 
mishlДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Девочки, в распиве еще 2 таких же флакончика smile Уже у меня на руках.
 
АлсемичДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:17 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
mishl, можно 20 мл с флакончиком? smile

Если нужно - возьму больше, но флакончик не отдам cool


Сообщение отредактировал Алсемич - Суббота, 09 Февраля 2013, 12:01
 
mishlДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:27 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Алсемич, можно smile
 
ljwtynДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
А можно 20 мл со вторым флаконом?
 
mishlДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
ljwtyn, пока не вижу препятствий smile
 
ljwtynДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:17 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Цитата (Алсемич)
Если нужно - возьму больше, но флакончик не отдам


Поддерживаю ))))
 
Домашний_котДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 15
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
Мне 5 мл пожалуйста
 
mishlДата: Среда, 06 Марта 2013, 14:38 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Всем спасибо, темку можно закрыть smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026