|
Femme Totale Dita Von Teese
|
|
| mishl | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 00:39 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Вашему вниманию - парфюм от королевы бурлеска Диты фон Тиз - Femme Totale  "Femme Totale — это дебютный аромат Диты Фон Тиз. Свой первый шаг в сфере парфюмерии Дита обдумывала долго. Ну, а подтолкнула ее к созданию собственного парфюма житейская необходимость: оказалось, что туалетную воду Quelque Fleurs, которую Дита использует с 14 лет, также обожает мать ее любимого человека, французского аристократа, графа Луи Мари де Кастельбажака. Королева бурлеска решила: теперь у нее будут свои собственные духи! Назвать их она решила Femme Totale («Абсолютная женщина»). Роскошный аромат излучает женственность каждой своей гранью. Он встречает нас цветочными нотками свежих пионов в сочетании с бергамотом и бурбонским перцем. Затем проявляется пышный букет цветов, в котором болгарская роза соседствует со свежим жасмином и таитянским цветком тиаре. В своей базе парфюм дита фон тиз фам тоталь (абсолютная женщина) скрывает насыщенный аромат пачули, чувственный мускус и элегантный сандал. Ну, а особый, загадочный и своеобразный характер композиции придает дымный запах гваяковой древесины." В распив 40 мл вместе с флаконом. Оплата на карточку Приватбанка
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 00:41 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Взяла бы и 30мл с флаконом.....
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:17 | Сообщение # 4 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Nigel, ок, я его только ради флакона взяла бы в коллекцию, больше мл мне ненадо, значит, флакон Ваш, без проблем
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Kadegar,СПАСИБО!!!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 21:42 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Yalta, осталось только 4 мл, но ко мне едут еще два таких же флакончика Остановимся на 4 мл или немного подождем?
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 10:29 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Возьму 4 мл
|
| |
| |
| mishl | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Девочки, в распиве еще 2 таких же флакончика Уже у меня на руках.
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:17 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| mishl, можно 20 мл с флакончиком?
Если нужно - возьму больше, но флакончик не отдам
Сообщение отредактировал Алсемич - Суббота, 09 Февраля 2013, 12:01 |
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:27 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Алсемич, можно
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| А можно 20 мл со вторым флаконом?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| ljwtyn, пока не вижу препятствий
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:17 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Цитата (Алсемич) Если нужно - возьму больше, но флакончик не отдам
Поддерживаю ))))
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| Мне 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| mishl | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 14:38 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Всем спасибо, темку можно закрыть
|
| |
| |