*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Afgano
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:09 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Black Afgano Nasomatto



Black Afgano Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.
Верхние ноты: конопля и зеленые ноты
Ноты сердца: cмолы, древесные ноты, кофе и табак
Ноты базы: ладан и дерево Агар.


Из троих Duro-Pardon-Black Afgano понравился больше всех. Самый богатый, многообразный, глубокий, переливающийся. Стартует сладким кофе и табаком. Добавляется алкогольная нота глинтвейна, становится похож на Шерги. Далее легкий серебристый ладан, как в Юбилейном Амуаже и, собственно, гашиш )) Ну очень мягкий и приятный )) В базе дерево и смолы. Как и в Дуро, есть некий перебор с мускусом, но он аромат не портит, а органично вписывается в общую брутальную картину. Это ,конечно, не телесный потный мускус, а скорее мускус с оттенком хозяйственного мыла.
Итог. Сладкий, терпкий, ладанный аромат. Стойкость - сутки (на коже!). (brizz)

Никакой мягкости нет и в помине. Сухой, терпкий. Как и в Дуро, всё нанизано на агаровую основу. Для любителей удовой ноты. Действительно черный, ночной. Запах костра с подброшенной невысохшей травой, едкий дым, сыромятная кожа, ноты сладкого смолистого дурмана. Необузданно дик. Эпатирующий и влекущий, плотный, жесткий, головокружительный. Хорош, спору нет. Но носить надо на полную. Микронамазы делают его каким-то притуплённым, ватным. (с)

Влюбилась в него с первого вдоха... Каждый раз пахнет по-разному и не устает удивлять новыми нотами. Кстати, на муже пахнет совсем по-другому и тоже мне очень нравится. Слышу дорогой табак для трубок, ароматный кофе...бренди или виски хорошей выдержки. (с)

Summer_girl - 2 мл+
Tanyusik - 3 мл|+
Tatianka - 2 мл+
Olea - 1 мл+
ginger - 2 мл+
Divinora - 2 мл+
Распито

Второй флакон:
Чайка - 15 мл с флаконом
April - 2 мл+
Ирада - 2 мл+
Thorax - 2 мл
volik7 - 5 мл
Massimo - 3 мл
Lika - 1 мл

В распив второй флакон 30 мл НЕ тестер
РАСПИТО
37 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:26
 
OleaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Можно 1 мл? к Миднайт Уду

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
vedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 14:11 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olea, можно

Добавлено (29 Январь 2013, 12:11)
---------------------------------------------
Флакон на руках

 
Summer_girlДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
Анастасия, можно 1мл? И еще 1н в ту же тару?

Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.

Сообщение отредактировал Summer_girl - Пятница, 01 Февраля 2013, 12:40
 
TanyusikДата: Среда, 30 Января 2013, 02:55 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
3 мл,плиз.
 
TatiankaДата: Среда, 30 Января 2013, 03:06 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
Мне 2 мл, пожалуйста.
 
gingerДата: Среда, 30 Января 2013, 03:32 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
И мне 2 мл в атом, пожалуйста.
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ginger, ок

Добавлено (01 Февраль 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Поделюсь еще 2 мл и все.

 
DivinoraДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:22 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Мне 2 мл в атом, пожалуйста!
 
vedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:52 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Есть возможность распить еще один флакон по прекрасной цене - 37 грн/мл.
 
ЧайкаДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:05 | Сообщение # 11
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
15 мл с флаконом)
 
AprilДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:17 | Сообщение # 12
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
2мл, плз.

Home, sweet home!
 
ИрадаДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Пожалуйста 2 мл.
 
JulietttaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
Еще флакончик будет ?
 
vedaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:26 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Juliettta, нет

Добавлено (04 Февраль 2013, 20:26)
---------------------------------------------
Второй флакон на руках

 
ThoraxДата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
Возьму 1 мл на пробу!
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Thorax, ок

Свободно 10 мл
 
volik7Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Измаил
Репутация: 20
Статус: Offline
Хочу 5 мл в атом.

Сообщение отредактировал volik7 - Суббота, 09 Февраля 2013, 21:01
 
vedaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
volik7, проверяйте почту
 
MassimoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 04:19 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
3 мл на пробу
 
vedaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Остался 1 мл
 
likaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:05 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
мне, плиз
 
vedaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026