|
Black Afgano
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:09 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Black Afgano Nasomatto
Black Afgano Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Верхние ноты: конопля и зеленые ноты Ноты сердца: cмолы, древесные ноты, кофе и табак Ноты базы: ладан и дерево Агар.
Из троих Duro-Pardon-Black Afgano понравился больше всех. Самый богатый, многообразный, глубокий, переливающийся. Стартует сладким кофе и табаком. Добавляется алкогольная нота глинтвейна, становится похож на Шерги. Далее легкий серебристый ладан, как в Юбилейном Амуаже и, собственно, гашиш )) Ну очень мягкий и приятный )) В базе дерево и смолы. Как и в Дуро, есть некий перебор с мускусом, но он аромат не портит, а органично вписывается в общую брутальную картину. Это ,конечно, не телесный потный мускус, а скорее мускус с оттенком хозяйственного мыла. Итог. Сладкий, терпкий, ладанный аромат. Стойкость - сутки (на коже!). (brizz)
Никакой мягкости нет и в помине. Сухой, терпкий. Как и в Дуро, всё нанизано на агаровую основу. Для любителей удовой ноты. Действительно черный, ночной. Запах костра с подброшенной невысохшей травой, едкий дым, сыромятная кожа, ноты сладкого смолистого дурмана. Необузданно дик. Эпатирующий и влекущий, плотный, жесткий, головокружительный. Хорош, спору нет. Но носить надо на полную. Микронамазы делают его каким-то притуплённым, ватным. (с)
Влюбилась в него с первого вдоха... Каждый раз пахнет по-разному и не устает удивлять новыми нотами. Кстати, на муже пахнет совсем по-другому и тоже мне очень нравится. Слышу дорогой табак для трубок, ароматный кофе...бренди или виски хорошей выдержки. (с)
Summer_girl - 2 мл+ Tanyusik - 3 мл|+ Tatianka - 2 мл+ Olea - 1 мл+ ginger - 2 мл+ Divinora - 2 мл+ Распито
Второй флакон: Чайка - 15 мл с флаконом April - 2 мл+ Ирада - 2 мл+ Thorax - 2 мл volik7 - 5 мл Massimo - 3 мл Lika - 1 мл
В распив второй флакон 30 мл НЕ тестер РАСПИТО 37 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:26 |
| |
| |
| Olea | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Можно 1 мл? к Миднайт Уду
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 14:11 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olea, можно Добавлено (29 Январь 2013, 12:11) --------------------------------------------- Флакон на руках
|
| |
| |
| Summer_girl | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
| Анастасия, можно 1мл? И еще 1н в ту же тару?
Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
Сообщение отредактировал Summer_girl - Пятница, 01 Февраля 2013, 12:40 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:55 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 3 мл,плиз.
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Среда, 30 Января 2013, 03:06 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| Мне 2 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| ginger | Дата: Среда, 30 Января 2013, 03:32 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| И мне 2 мл в атом, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ginger, ок Добавлено (01 Февраль 2013, 11:08) --------------------------------------------- Поделюсь еще 2 мл и все.
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:22 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Мне 2 мл в атом, пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:52 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Есть возможность распить еще один флакон по прекрасной цене - 37 грн/мл.
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:05 | Сообщение # 11 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 15 мл с флаконом)
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:17 | Сообщение # 12 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| 2мл, плз.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Пожалуйста 2 мл.
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Еще флакончик будет ?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:26 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Juliettta, нет Добавлено (04 Февраль 2013, 20:26) --------------------------------------------- Второй флакон на руках
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Возьму 1 мл на пробу!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Thorax, ок
Свободно 10 мл
|
| |
| |
| volik7 | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Измаил
Репутация: 20
Статус: Offline
| Хочу 5 мл в атом.
Сообщение отредактировал volik7 - Суббота, 09 Февраля 2013, 21:01 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| volik7, проверяйте почту
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 04:19 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 3 мл на пробу
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Остался 1 мл
|
| |
| |
| lika | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:05 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| мне, плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
|
| |
| |