|
31 Rue Cambon - Les Exclusifs Chanel - EDT
|
|
| Ния | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| Доброго времени дня:) Можно бронь на два отливанта по 10 миликов?
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:49 | Сообщение # 27 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Ния, Оля, здравствуйте! ОК, бронирую  Добавлено (12 Май 2013, 15:54) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (02 Июнь 2013, 12:49) --------------------------------------------- В наличии 25 мл
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 28 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, для знакомства
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 29 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Актуально
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| light | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:39 | Сообщение # 30 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| 5мл , пожалуйста
|
| |
| |
| Laana | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 17:34 | Сообщение # 31 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Добрый день! 10мл., пожалуйста. Если тут почта не работает, мой почтовый ящик clever_@bigmir.net
|
| |
| |
| vitali | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 32 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 00:27 | Сообщение # 33 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Девочки, поделюсь еще из своего флакона 40 мл
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 07:37 | Сообщение # 34 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Здравствуйте, Bonna.
Где Вы покупаете (или достаёте) Парфюмы для их "распива"? Мечтаю найти на этом сайте (в этом клубе ФЕЙ) Оригиналы Парфюмов.
Sasha61@i.ua
Сообщение отредактировал Chabo - Понедельник, 29 Июля 2013, 00:56 |
| |
| |
| Bonna | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 35 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Цитата (Chabo) Мечтаю найти на этом сайте (в этом клубе ФЕЙ) Оригиналы Парфюмов. Chabo, это и есть оригинал, как и практически все на этом сайте.
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 02:23 | Сообщение # 36 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Доброй ночи, Bonna. Где покупаете парфюм?
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:10 | Сообщение # 37 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Chabo, в данном конкретном случае - США
Добавлено (30 Июль 2013, 08:10) --------------------------------------------- А вообще - США, Канада, Великобритания, Германия, Австралия, Италия, Испания, Ирландия, Франция, Бельгия и т.д. и т.п. ..... и даже Перу - оттуда пришел изумительный экземпляр духов Emeraude COTY
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Вторник, 30 Июля 2013, 09:14 |
| |
| |
| Chabo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 38 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Bonna, спасибо за терпеливый разговор с "чайником".
5 мл - отлейте из "путешественника".
Сообщение отредактировал Chabo - Пятница, 02 Августа 2013, 19:31 |
| |
| |
| Mariella | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 39 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| 5 мл
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 40 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Актуально - в наличии 40 мл С ФЛАКОНОМ!!! Добавлено (03 Октябрь 2013, 14:23) --------------------------------------------- Пока не актуально - забронировали
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Среда, 02 Октября 2013, 19:40 |
| |
| |
| Руслана | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:12 | Сообщение # 41 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Bonna, Наташа, если бронь не подтвердят, я заберу.
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
Сообщение отредактировал Руслана - Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:13 |
| |
| |
| Bonna | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 00:16 | Сообщение # 42 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Руслана, ОК!  Добавлено (18 Октябрь 2013, 23:16) --------------------------------------------- РАСПИТО - можно отправлять в архив
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |