|
Jean Paul Gaultier Gaultier 2 The Love Code Парфюмированная
|
|
| annasam | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:37 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки! Предлагаю к распиву прекрасный аромат: Jean Paul Gaultier Gaultier 2 The Love Code Парфюмированная вода

Аромат для двоих подобен письмам: он возбуждает фантазию и дразнит надеждой. Любовное томление, возведенное в высшую степень, изысканность чувственных признаний, квинтэссенция поэзии соблазна - в нежном шепоте Gaultier 2 The Love Code. Аромат предназначен как для женщин, так и для мужчин. Этот знаменитый аромат больше всего подойдет для использования двумя любящими людьми, которые не представляют себе жизни друг без друга и всегда хотят быть рядом. Чистые и сверкающие амбровые ноты, составляющие основу аромата, подарят вам ауру чувственности. Мускус создает головокружительный акцент, который, сочетаясь с нотой кожи, превращается в самый соблазнительный в мире аромат. Ваниль создает обволакивающий, пудровый и сладкий финал.
Дата выпуска: 2007 Страна производитель: Франция Пол: унисекс Классификация аромата: восточные Начальная нота: амбра Нота "сердца": ваниль Конечная нота: мускус, кожа В распиве 80 мл без флакона. Другой форум 30 мл Paola 10 мл
Свободно 50 мл!
Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Прекрасный аромат! Стойкий и шлейфовый! Сладость умеренная и мягкая!
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 30 Июня 2013, 12:23 |
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 01:24 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 50 мл! С флаконом от 30 мл.
|
| |
| |
| Amelina | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 22:35 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| возьму 30 мл с флаконом!
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Свободно 30 мл!  Добавлено (06 Август 2013, 18:55) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Rayna | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 29
Статус: Offline
| Можно 10мл?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 15:08 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Rayna, конечно, можно!
Свободно 10 мл! за 75 грн. с атомом
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 17 Февраля 2014, 15:08 |
| |
| |
| Olma | Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 06:05 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Заберу последние 10 мл
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:29 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Olma, спасибо!  Добавлено (03 Март 2014, 12:29) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |