*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Charogne
WinterAsterДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:14 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить еще один аромат дома État Libre d'Orange - Charogne



Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

Композиция аромата включает ноты: кожа, Имбирь, Белая лилия, Розовый перец, Ваниль, Жасмин, Ладан, иланг-иланг, Бергамот, кардамон, Османтус, Стиракс, Лабданум, Амбретта и Мускус.

Состояние распива:

30 мл с флаконом - моей подруге - оплачено
modgud - 5 мл - оплачено
IzzI - 10 мл - оплачено
aldanare - 5 мл - оплачено
....
Распито
Шаг распива 5 мл.

Флакон заказан. Оплачиваем на карту Укрсиббанка или Приватбанка. Через 2-3 недели получаю и рассылаю отливанты Новой Почтой.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 06 Февраля 2013, 22:58
 
ofiДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:35 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
По воспоминаниям - небанальная парфюмка .

Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Вторник, 29 Января 2013, 19:43
 
modgudДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:01 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
5 мл на пробу
 
IzzIДата: Четверг, 31 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
10 мл!
 
aldanareДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:07 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста, плюс к заказу миниатюрок smile Доплачу в ближайшее время.

Моя Фрагрантика
 
WinterAsterДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предварительно распито.
Флакон заказан.
----------------------
Флакон приехал, аромат разлит, разослан, получен всеми участниками.
Распив закрыт.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 03 Марта 2013, 12:28
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026