|
Charogne
|
|
| WinterAster | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:14 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Предлагаю распить еще один аромат дома État Libre d'Orange - Charogne
Парфюмер: Shyamala Maisondieu.
Композиция аромата включает ноты: кожа, Имбирь, Белая лилия, Розовый перец, Ваниль, Жасмин, Ладан, иланг-иланг, Бергамот, кардамон, Османтус, Стиракс, Лабданум, Амбретта и Мускус. Состояние распива: 30 мл с флаконом - моей подруге - оплачено modgud - 5 мл - оплачено IzzI - 10 мл - оплачено aldanare - 5 мл - оплачено .... Распито Шаг распива 5 мл.
Флакон заказан. Оплачиваем на карту Укрсиббанка или Приватбанка. Через 2-3 недели получаю и рассылаю отливанты Новой Почтой.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 06 Февраля 2013, 22:58 |
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:35 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| По воспоминаниям - небанальная парфюмка .
Оксана.
Сообщение отредактировал ofi - Вторник, 29 Января 2013, 19:43 |
| |
| |
| modgud | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 18:01 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл на пробу
|
| |
| |
| IzzI | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
| 10 мл!
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 15:07 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, плюс к заказу миниатюрок Доплачу в ближайшее время.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Предварительно распито. Флакон заказан. ---------------------- Флакон приехал, аромат разлит, разослан, получен всеми участниками. Распив закрыт.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 03 Марта 2013, 12:28 |
| |
| |