|
Pardon
|
|
| Felon | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 21:14 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Nasomatto Pardon Pardon Nasomatto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Верхние ноты: Магнолия и цветочные ноты; ноты сердца: Темный шоколад, Тонка бобы и Корица; ноты базы: дерево Агар и Сандаловое дерево. 1 мл - 32 грн распив с флаконом (флакон тому, кто возьмет больше)
FireFly_- 25 мл с флаконом 5 мл мои
Сообщение отредактировал Felon - Пятница, 08 Февраля 2013, 01:10 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 21:28 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 15 с флаконом. Добавлено (29 Январь 2013, 19:28) --------------------------------------------- на руках?
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Felon, )) а можно весь флакон с оплатой до 10,02?
|
| |
| |
| ginger | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:30 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| мне 3 мл, если можно
|
| |
| |
| Felon | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| если Smilebear не возражает, FireFly_ забирает 25 мл с флаконом
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:17 | Сообщение # 6 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Цитата (Felon) если Smilebear не возражает а-ййййй а что мне уже делать? FireFly_ помню охотилась за ним,да ещё и такая цена! Felon, скажите,будет ещё флакончик?
|
| |
| |
| Felon | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:58 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Smilebear, точно не могу сказать, но скорее всего, второго не будет
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:27 | Сообщение # 8 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Felon, ок,ну ничё,бум искать
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:28 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Smilebear, спасибо))
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Стану и я в очередь на флакон, если FireFly_ передумает (а вдруг ), заберу весь.
Таня
|
| |
| |
| Felon | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:19 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Very, я думаю, FireFly_ не передумает, но если что - ок.
Сообщение отредактировал Felon - Пятница, 01 Февраля 2013, 00:20 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:23 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Felon, точно )) НЕ передумаю))
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Возьму на пробу 2 мл.
|
| |
| |
| Felon | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Распито. Просьба закрыть тему.
|
| |
| |