*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route de Madagascar
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 14:48 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Shalimar Ode a la Vanille
Sur la Route de Madagascar
(лимитка 2012 г.)




Ваниль (майттская и мадагаскарская), смолы, специи.

Знаменитый Shalimar несколько раз служил полем для экспериментов парфюмеров Guerlain, и сегодня существует по меньшей мере полдесятка его версий. На этом решили не останавливаться: в этом году Тьерри Вассер представил свой вариант знакового аромата — Shalimar Ode a la Vanille, sur la route de Madagascar. Как ясно из названия, основной акцент был сделан именно на ванили, причем Вассер предпочел использовать стручки орхидеи, которая произрастает только на Мадагаскаре. Более того – ваниль настаивается в специальном растворе в течение месяца и только потом используется в создании аромата. Благодаря этой технологии кожаные ноты в новом Shalimar проявились не столь отчетливо, а сам аромат по сравнению с оригинальным стал более пряным, восточным.

Очень красивый, мягкий, обволакивающий аромат. Не могу сказать, что ваниль играет первую скрипку, а может быть, это не та ваниль, о которой многие думают. Даже не могла представить, что ваниль может быть такой!!! Сказочный парфюм - специевый, действительно, с горчинкой или терпкостью кардамона , хотя возможно это стрючки Мадагаскарских орхидей, не знаю, но то, что аромат Волшебный, это точно!
Коробочка и флакон это отдельная тема для восхищения!!! Очень изысканный и прекрасный дизайн!!! (Jemma)

Luluza - 5 мл
ofi - 5 мл
remygattt - 5 мл
Себе - 5 мл
WinterAster - 5 мл
aldanare - 25 мл с флаконом

В распив флакон 50 мл НЕ тестер
РАСПИТО
20 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Марта 2013, 00:24
 
LuluzaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Luluza, ок

Флакон завтра будет на руках
 
ofiДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
5 мл., нельзя пройти мимо.

Оксана.
 
vedaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:36 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ofi, и не проходите, аромат великолепен!

Добавлено (04 Февраль 2013, 12:26)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Свободно 20 мл


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 19:36
 
remygatttДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:51 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
Здравствуйте! 5 мл можно?
 
vedaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:41 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
remygattt, да
 
remygatttДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:44 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
я новичок, куда платить?
 
vedaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:31 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
remygattt, проверяйте почту. Жду от вас письма.

Добавлено (19 Февраль 2013, 21:01)
---------------------------------------------
Отдам 25-30 мл с флаконом


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Февраля 2013, 22:32
 
aldanareДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
veda, можно бронь на 25 мл с флаконом до начала марта? Спасибо!

Моя Фрагрантика
 
vedaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:29 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
aldanare, если никто не захочет забрать раньше этого времени, то можно.
 
aldanareДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
veda, спасибо, буду отслеживать тему.

Моя Фрагрантика
 
vedaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:32 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Актуально
 
aldanareДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Бронь на 25 мл с флаконом подтверждаю.

Моя Фрагрантика
 
vedaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
aldanare, ок

Свободно 5 мл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026