|
Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route de Madagascar
|
|
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:48 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route de Madagascar (лимитка 2012 г.)
Ваниль (майттская и мадагаскарская), смолы, специи.
Знаменитый Shalimar несколько раз служил полем для экспериментов парфюмеров Guerlain, и сегодня существует по меньшей мере полдесятка его версий. На этом решили не останавливаться: в этом году Тьерри Вассер представил свой вариант знакового аромата — Shalimar Ode a la Vanille, sur la route de Madagascar. Как ясно из названия, основной акцент был сделан именно на ванили, причем Вассер предпочел использовать стручки орхидеи, которая произрастает только на Мадагаскаре. Более того – ваниль настаивается в специальном растворе в течение месяца и только потом используется в создании аромата. Благодаря этой технологии кожаные ноты в новом Shalimar проявились не столь отчетливо, а сам аромат по сравнению с оригинальным стал более пряным, восточным.
Очень красивый, мягкий, обволакивающий аромат. Не могу сказать, что ваниль играет первую скрипку, а может быть, это не та ваниль, о которой многие думают. Даже не могла представить, что ваниль может быть такой!!! Сказочный парфюм - специевый, действительно, с горчинкой или терпкостью кардамона , хотя возможно это стрючки Мадагаскарских орхидей, не знаю, но то, что аромат Волшебный, это точно! Коробочка и флакон это отдельная тема для восхищения!!! Очень изысканный и прекрасный дизайн!!! (Jemma)
Luluza - 5 мл ofi - 5 мл remygattt - 5 мл Себе - 5 мл WinterAster - 5 мл aldanare - 25 мл с флаконом
В распив флакон 50 мл НЕ тестер РАСПИТО 20 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Марта 2013, 00:24 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок
Флакон завтра будет на руках
|
| |
| |
| ofi | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 5 мл., нельзя пройти мимо.
Оксана.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:36 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ofi, и не проходите, аромат великолепен!
Добавлено (04 Февраль 2013, 12:26) --------------------------------------------- Флакон на руках
Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 19:36 |
| |
| |
| remygattt | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:51 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:41 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| remygattt, да
|
| |
| |
| remygattt | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:44 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| я новичок, куда платить?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:31 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| remygattt, проверяйте почту. Жду от вас письма.
Добавлено (19 Февраль 2013, 21:01) --------------------------------------------- Отдам 25-30 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Февраля 2013, 22:32 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| veda, можно бронь на 25 мл с флаконом до начала марта? Спасибо!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:29 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| aldanare, если никто не захочет забрать раньше этого времени, то можно.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| veda, спасибо, буду отслеживать тему.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:32 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Бронь на 25 мл с флаконом подтверждаю.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| aldanare, ок
Свободно 5 мл
|
| |
| |