|
Fille en Aiguilles Serge Lutens
|
|
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:04 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Fille en Aiguilles Serge Lutens
Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Лавр, сосна, Специи, Ладан, Нулу бальзам и сухофрукты.
Шикарный сосново-ладанный аромат, на специево-фруктовой подложке!
[u]Флакон не тестер, в распив 20 мл без флакона. 1 мл - 10.5 грн. Флакон на руках!
себе 30 с флаконом 10 мл бронь
свободно 5 мл
Добавлено (07 Февраль 2013, 14:04) --------------------------------------------- флакон на руках. свободно 5 - 10 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 27 Февраля 2013, 00:22 |
| |
| |
| torrychka | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 01:57 | Сообщение # 2 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| эх моя любимица))) только я ищу с флакошей
В Киеве ✌
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:23 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Свободно всего 10 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| di-garda | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:32 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Житомир
Репутация: 336
Статус: Offline
| Если 10 мл еще есть, то я их все возьму
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:25 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| di-garda, как раз последние. предварительно распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 05 Марта 2013, 11:31 |
| |
| |
| svit | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| Добрый день!
5 мл не найдется для пробы?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:39 | Сообщение # 7 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| svit, уже распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |