|
Un Bois Vanille Serge Lutens
|
|
| ShadyLady | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Un Bois Vanille Serge Lutens
Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник, Кокосовое молоко, Пчелиный воск, Горький миндаль, Мускус, ваниль, Бензоин, Дерево Гуаяк и Тонка бобы.
Самая красивая некондитеская ваниль! Тут немного дерева, легкий миндальный бриз и невесомый оттенок кокоса.
Добавлено (19 Февраль 2013, 13:01) --------------------------------------------- Флакон приехал. Фото распиваемого флакона: В распив с флаконом. Флакон НЕ тестер. цена снижена - 9 грн за мл.
Добавлено (21 Февраль 2013, 12:08) --------------------------------------------- снижаю цену до 8.5 грн за мл, чтоб флакон не простаивал.
SoVera 50 мл с флаконом бронь
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 07 Марта 2013, 14:53 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:09 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А можно 20 мл с флаконом?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, ок, если не захотят больше
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Умка | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:37 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Взяла бы 30 с флаконом
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:34 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Умка, если не передумали, флакон ваш свободно 20 мл. по такой цене больше не будет
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Умка | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:46 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| ShadyLady, не передумала, конечно. Иду в личку
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Наташа, сколько во флаконе? Взяла бы весь, если никто на весь не претендует.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Вторник, 05 Марта 2013, 11:53 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 8 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| SoVera, 49 мл, почти полный, крышки, даже слюда на месте  Добавлено (07 Март 2013, 12:53) --------------------------------------------- распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 05 Марта 2013, 12:38 |
| |
| |