|
Silver Mountain Water - Creed
|
|
| Massimo | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 51 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Прочитайте личку от меня. Жду свой отливант...
Сообщение отредактировал Massimo - Среда, 03 Апреля 2013, 22:39 |
| |
| |
| vikycik393 | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 52 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 123
Статус: Offline
| 10 мл на следующий флакон
Сообщение отредактировал vikycik393 - Четверг, 04 Апреля 2013, 00:03 |
| |
| |
| PRANA | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:37 | Сообщение # 53 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| Очень затяжной распив! Когда можно получить отливант?
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:45 | Сообщение # 54 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Zosia - 10 мл - оплачено - отправлено PRANA - 5 мл - оплачено - отправлено OOps - 10 мл - оплачено - отправлено Натуся - 5 мл - оплачено - отправлено Mils - 10 мл - оплачено - отправлено Lora - 5 мл - оплачено - отправлено akanka - 10 мл - оплачено - отправлено catherinesam - 20 - оплачено - отправлено Agness - 15 - вышла Викукуля - 10 - оплачено - отправлено Tanyusik - 5 - оплачено Amaryllis - 5 - оплачено - отправлено arna - 10 - оплачено - отправлено Massimo - 10 мл - оплачено - отправлено ginger - 10 мл - оплачено - отправлено Katarin - 10 мл - оплачено - отправлено MariaS - 10 мл - оплачено - отправлено Bona - 10 мл - оплачено - отправлено Dashik - 5 мл - - оплачено - 5 грн в посылку - отправлено SoFa - 10 мл - оплачено - отправлено Summer - 15 мл - оплачено - отправлено
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 12 Апреля 2013, 23:32 |
| |
| |
| Zosia | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 55 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| Yanatz, Яночка, а мне? я его так жду!
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:11 | Сообщение # 56 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Zosia, я к тебе в субботу подъеду.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| akanka | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:20 | Сообщение # 57 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| еще 30 мл мне)
Сообщение отредактировал akanka - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:24 |
| |
| |
| Kseniya13 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 58 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
| Девушки, милые, давайте торопиться с распивом! Как можно жить без этого аромата?
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 59 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| Мне пожалуйста 10 мл.
Сообщение отредактировал Викукуля - Среда, 10 Апреля 2013, 10:23 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 60 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Янусик, получила свой отливант-ну хорош чертяка)))) Второй флакон пить будешь? Я бы взяла еще мл.15-20
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| vikycik393 | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 61 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 123
Статус: Offline
| И еще 10 мл моей маме
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 62 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Пьем второй флакон
Мои - 55 мл Kseniya13 - 30 мл - оплачено 350 грн - желтый (зелен) флакон vikycik393 - 10 мл + 10 мл - оплачено Викукуля - 10 мл - оплачено Натуся - 10 мл + 10 мл - оплачено eureka - 5 мл jil2005 - 10 мл - оплачено Gemma - 5 мл - оплачено Candid - 5 мл - оплачено Vitaminka - 10 мл + 10 мл - оплачено Amaryllis - 10 мл - оплачено Y_Tune - 10 мл - оплачено nadin1979 - 10 мл - оплачено Katarin - 10 мл - оплачено Викукуля 10 мл Natali8125 10 мл Marta 10 мл - оплачено Распито
Натуся, даа, хорош, и не говори ! Сама не ожидала, что меня, сладкоежку, может потянуть на такой свежачок но он же просто взял за душу ! При том, кому не даю попробовать - нет людей даже равнодушных, 99% он нравиться
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 05 Июня 2013, 12:45 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 63 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Янусь, давай 10+10 в разные атомы
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:26 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:37 | Сообщение # 64 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Натуся, есть
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| eureka | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 65 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| Ой, и я хочу:) 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:36 | Сообщение # 66 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| И мне 10мл. ! Девченки, близится лето, а это будет прямо как глоток свежей, прохладной воды в зной!! Берите пока Янчик распивает, аромат действительно классный! ИМХО! )))
|
| |
| |
| Gemma | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:17 | Сообщение # 67 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
| Мне 5 мл
|
| |
| |
| Candid | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:50 | Сообщение # 68 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Мне тоже 5 мл, плиз
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 69 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:17 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:28 | Сообщение # 70 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| jil2005, 10000 %. Аромат - магия !! Первый несладкий аромат, которым я не могу надышаться, хочу еще и еще :)) это как... дайте мне таблеток от жадности, и по-больше, по-больше Всех записала,
Свободны 55 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 25 Апреля 2013, 01:29 |
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 71 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| записываюсь на 10 мл
|
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 72 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Y_Tune | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:59 | Сообщение # 73 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 74 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| Яна, еще +10 мл . Итого 2 атома по 10 мл
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 75 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| осталось ещё 10 мл? можно мне? личка пока недоступна , напишите сюда 654987987@mail.ru
|
| |
| |