*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Silver Mountain Water - Creed
MassimoДата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
Прочитайте личку от меня.
Жду свой отливант...


Сообщение отредактировал Massimo - Среда, 03 Апреля 2013, 22:39
 
vikycik393Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 52
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 123
Статус: Offline
10 мл на следующий флакон

Сообщение отредактировал vikycik393 - Четверг, 04 Апреля 2013, 00:03
 
PRANAДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:37 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Очень затяжной распив!
Когда можно получить отливант?


Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
YanatzДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:45 | Сообщение # 54
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Zosia - 10 мл - оплачено - отправлено
PRANA - 5 мл - оплачено - отправлено
OOps - 10 мл - оплачено - отправлено
Натуся - 5 мл - оплачено - отправлено
Mils - 10 мл - оплачено - отправлено
Lora - 5 мл - оплачено - отправлено
akanka - 10 мл - оплачено - отправлено
catherinesam - 20 - оплачено - отправлено
Agness - 15 - вышла
Викукуля - 10 - оплачено - отправлено
Tanyusik - 5 - оплачено
Amaryllis - 5 - оплачено - отправлено
arna - 10 - оплачено - отправлено
Massimo - 10 мл - оплачено - отправлено
ginger - 10 мл - оплачено - отправлено
Katarin - 10 мл - оплачено - отправлено
MariaS - 10 мл - оплачено - отправлено
Bona - 10 мл - оплачено - отправлено
Dashik - 5 мл - - оплачено - 5 грн в посылку - отправлено
SoFa - 10 мл - оплачено - отправлено
Summer - 15 мл - оплачено - отправлено


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 12 Апреля 2013, 23:32
 
ZosiaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 55
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, а мне? я его так жду!

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.
 
YanatzДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:11 | Сообщение # 56
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Zosia, я к тебе в субботу подъеду.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
akankaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:20 | Сообщение # 57
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
еще 30 мл мне)

Сообщение отредактировал akanka - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:24
 
Kseniya13Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 58
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, милые, давайте торопиться с распивом! cry Как можно жить без этого аромата? biggrin biggrin biggrin
 
ВикукуляДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 59
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Мне пожалуйста 10 мл.

Сообщение отредактировал Викукуля - Среда, 10 Апреля 2013, 10:23
 
НатусяДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 60
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Янусик, получила свой отливант-ну хорош чертяка)))) Второй флакон пить будешь? Я бы взяла еще мл.15-20 smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
vikycik393Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 61
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 123
Статус: Offline
И еще 10 мл моей маме smile
 
YanatzДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 62
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Пьем второй флакон smile

Мои - 55 мл
Kseniya13 - 30 мл - оплачено 350 грн - желтый (зелен) флакон
vikycik393 - 10 мл + 10 мл - оплачено
Викукуля - 10 мл - оплачено
Натуся - 10 мл + 10 мл - оплачено
eureka - 5 мл
jil2005 - 10 мл - оплачено
Gemma - 5 мл - оплачено
Candid - 5 мл - оплачено
Vitaminka - 10 мл + 10 мл - оплачено
Amaryllis - 10 мл - оплачено
Y_Tune - 10 мл - оплачено
nadin1979 - 10 мл - оплачено
Katarin - 10 мл - оплачено
Викукуля 10 мл
Natali8125 10 мл
Marta 10 мл - оплачено
Распито

Натуся, даа, хорош, и не говори ! Сама не ожидала, что меня, сладкоежку, может потянуть на такой свежачок smile biggrin но он же просто взял за душу ! При том, кому не даю попробовать - нет людей даже равнодушных, 99% он нравиться smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 05 Июня 2013, 12:45
 
НатусяДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 63
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Янусь, давай 10+10 в разные атомы smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:26
 
YanatzДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:37 | Сообщение # 64
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Натуся, есть wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
eurekaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 65
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
Ой, и я хочу:) 5 мл, пожалуйста.
 
jil2005Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:36 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
И мне 10мл. ! smile Девченки, близится лето, а это будет прямо как глоток свежей, прохладной воды в зной!! Берите пока Янчик распивает, аромат действительно классный! ИМХО! )))
 
GemmaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:17 | Сообщение # 67
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
Мне 5 мл
 
CandidДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:50 | Сообщение # 68
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
Мне тоже 5 мл, плиз smile
 
puchkalДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:17
 
YanatzДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:28 | Сообщение # 70
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
jil2005, 10000 %. Аромат - магия !! Первый несладкий аромат, которым я не могу надышаться, хочу еще и еще :)) это как... дайте мне таблеток от жадности, и по-больше, по-больше biggrin
Всех записала,

Свободны 55 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 25 Апреля 2013, 01:29
 
VitaminkaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 71
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
записываюсь на 10 мл smile
 
AmaryllisДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 72
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
10мл, пожалуйста
 
Y_TuneДата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:59 | Сообщение # 73
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
10мл, пожалуйста smile
 
VitaminkaДата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 74
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
Яна, еще +10 мл . Итого 2 атома по 10 мл smile
 
nadin1979Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 75
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
осталось ещё 10 мл?
можно мне? личка пока недоступна , напишите сюда 654987987@mail.ru
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026