|
Jicky Guerlain
|
|
| veda | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 16:14 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jicky Guerlain edt
Jicky Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: розмарин, мандарин, бергамот и цитрусы Ноты сердца: тонка бобы, лаванда, корень ириса, базилик и жасмин Ноты базы: специи, кожа, сандаловое дерево, амбра, бензоин, ваниль и палисандр.
Туалетная вода, современная. Верхние ноты плотные, бензоин с кожаным тоном. Напоминают Шалимар. Дальше, там где Шалимар уходит в томную ваниль, Jicky раскрывается чистым воздухом Прованса, наполненным лавандой, розмарином, тимьяном. (с)
LManon - 5 мл Paola - 10 мл Котэ - 5 мл Kareglazka - 5 мл assiya2010 - 5 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:08 |
| |
| |
| LManon | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 18:04 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
| 5 мм, пожалуйста
|
| |
| |
| Natali_lior | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Москва
Репутация: 118
Статус: Offline
| Можно мне в довесок к о де ланком 2 мл жики добавить на разнюх? в атом или, если есть, в фиолку-спрей
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:16 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali_lior, ок, налью в фиолку Добавлено (04 Февраль 2013, 12:27) --------------------------------------------- Свободно 25 мл Добавлено (09 Февраль 2013, 11:16) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:26 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плизз))
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:14 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Еще поделюсь 10-15 мл
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:49 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| 5 мл
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:12 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:21 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:55 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
|
| |
| |