|
Rossy de Palma Eau de Protection edp
|
|
| Kurkuma | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Rossy de Palma Eau de Protection edp Восточные цветочные.Rossy de Palma Eau de Protection был создан Antoine Lie и Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Перец; ноты сердца: Жасмин, Герань и Болгарская роза; ноты базы: пачули, Бензоин, Ладан и Какао. Распивается 25 мл без флакона 13 грн/мл
 Атомы 5/10 мл – 5 грн. Оплата – карта Приватбанка. Пересылка НП, УП в течении недели с момента оплаты. На личные встречи времени, к сожалению, не имею.
Kareglazka - 5 мл О/O
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 20 Марта 2013, 21:27 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:01 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл на пробу, противоречивые отзывы о нем. Я надеюсь в нем услышать розу ))
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Был когда-то отливант. Не относила - испугала меня его холодность. А сейчас ужас как захотелось такой вот розы - с геранью, жасмином и перцем. Удивительное сочетание холода и сексапильности. 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Ольга-сан | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Севастополь
Репутация: 96
Статус: Offline
| 2 милика можно на пробу?
|
| |
| |