|
Chocolate Greedy
|
|
| fran555 | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:02 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Montale Chocolate Greedy 12,5гр/ml
Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.
В распив 100ml c флаконом (не тестер,от 35ml) Пересылка Новой почтой и Укрпочтой(понедельник и четверг) Атомы 5,10ml-6гр,20,25ml-9гр Оплата на карту Приватбанка Аромат на руках Шаг распива 5ml
Felon-35ml+флакон Katie-10ml настя-5ml Millery-20мл распито
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 27 Февраля 2013, 23:25 |
| |
| |
| Katie | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 78
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Felon | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| можно мне 35 мл с флаконом? если буду претенденты на больше - тогда мне 10 мл в атом
Сообщение отредактировал Felon - Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:56 |
| |
| |
| настя | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:02 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно 5 мл.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:51 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| настя, эл,адрес свой оставьте для связи
|
| |
| |
| настя | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:43 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| vasilchenko.nastya-96@mail.ru
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:38 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| 3 мл возьму
|
| |
| |
| Millery | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день хочется взять 20мл
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Millery, напишите адрес Вашей эл.почты,для связи
Добавлено (26 Февраль 2013, 20:32) --------------------------------------------- распито
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 27 Февраля 2013, 23:24 |
| |
| |
| MilitaryLady | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:13 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| А есть ещё? 10 мл
|
| |
| |