|
Belle au Parfum de Oud EDP
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:35 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Belle au Parfum de Oud
Belle au Parfum de Oud Esteban - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Belle au Parfum de Oud выпущен в 2012.
Верхние ноты: мандарин, Лабданум и шафран; ноты сердца:Белая лилия, иланг-иланг и ципреол; ноты базы: дерево Агар, Лабданум и пачули.
В распиве 50мл. Текущий распив с флаконом, флакон занят. Цена 18.50 грн/мл
Lora 5мл Натуся 3мл veda 5мл shokolata 2мл Др форум 25мл + флакон
СВОБОДНО 10м
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 29 Марта 2013, 17:12 |
| |
| |
| lama | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:09 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| доброго времени суток.Хотелось бы заказать вышеуказанный парфюмчик.Если Вас не затруднит,подскажите порядок дальнейших моих действий
Проживаю в городе Харьков
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| у вас всего одно сообщение на форуме и зарыта личка. или напишите еще 9 сообщений на форуме или дайте вашу почту
|
| |
| |
| lama | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| опс,пардон,впервые на "парфее"...
nannou4u@narod.ru мой и-мейл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:48 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| см почту.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:48 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:28 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл. на пробу можно?))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Аромат красив! Раскрывается на коже сказочно! 5 мл
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 2 мл к моей кучке можно?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 10:43 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| А флакон уже приехал?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Да, меня тоже волнует - есть ли надежда, что флакончик будет?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Присоединяюсь к вопросу
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:25 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Да, сегодня наконец засветился на таможне.
Цитата (annaleo) Да, меня тоже волнует - есть ли надежда, что флакончик будет?
не переживайте ) у меня еще ни одна посылка не пропала. просто наша таможня сейчас жжот.(или почта?) Надеюсь получить в понедельник
Добавлено (29 Апрель 2013, 18:25) ---------------------------------------------
Оливанты рассылаю завтра
Lora 5мл Натуся 3мл shokolata 2мл AllGoodPeople 3мл Др форум 29мл + флакон
СВОБОДНО 8мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 17 Мая 2013, 19:17 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл)
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:55 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| , поторопилась, пока воздержусь))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:26 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:19 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Lora 5мл Натуся 3мл shokolata 2мл AllGoodPeople 3мл Volkova72009 3мл Др форум 34мл + флакон
РАСПИТО
прошу закрыть!
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 04 Июня 2013, 16:37 |
| |
| |