|
Cuir Venenum
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Cuir Venenum Описание:Аромат Cuir Venenum № 3 от эксклюзивного бренда Parfumerie Generale - это неповторимое и удивительное сочетание терпкой и теплой ноты кожи в основе аромата с аккордами меда, мускуса, мирры и абсолю цветков апельсина.
От себя: отравленная кожа
Состояние распива: Vicki - 50+флакон - оплачено, натанаташа - 10 - оплачено, Valkay_SH - 5 - оплачено, lalalyla - 10 - оплачено, Inis - 5 - jil2005 - 5 - оплачено darsy - 5 Нюша - 3 Свободно 7 мл без флакона
Флакона 100 мл нетестер Новая Почта, Приват Банк С флаконом - от 40 мл и выше
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 02 Марта 2013, 15:12 |
| |
| |
| натанаташа | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:10 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Здравствуйте 40 с флаконом!!!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ок натанаташа,
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Зоя,снимайте с флакоши ограничусь 10 мл!)
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:57 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 50 с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| И тут 5мл, если можно с отсрочкой платежа до 8-9 февраля Нет, лучше 10мл,
Hand-made
Сообщение отредактировал Valkay_SH - Вторник, 05 Февраля 2013, 20:19 |
| |
| |
| lalalyla | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:24 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| 10 мл Добавлено (05 Февраль 2013, 16:24) --------------------------------------------- Раз будет фото, значит и флакон уже в наличии? Можно реквизиты на оплату?
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lalalyla, да, я сейчас как раз тружусь над этим в личкЕ))) Добавлено (05 Февраль 2013, 17:15) ---------------------------------------------
- народ, допиваем)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста!
|
| |
| |
| Inis | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:21 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
| и мне 5 мл, плиз (до кучи)
Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!! (с) Strimovsky
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:23 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Inis, jil2005, ок!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| darsy | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:40 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл. до прихода Аллюра
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:18 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| 3 мл в атом, если можно
Добавлено (09 Март 2013, 22:18) --------------------------------------------- Забираю последние 7 мл.
Сообщение отредактировал Нюша - Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:19 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:09 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Нюша, ок) Распито, прошу закрыть тему!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |