|
Aoud Velvet
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:51 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Aoud Velvet Aoud Velvet Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: апельсиновый цвет, иланг-иланг и цветок Тиаре; нота сердца: дерево Агар; ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль и Тонка бобы.
От себя: самый мягкий уд, его практически нет, зато много цветов, мускуса и хорошо прослушивается боб тонка шлейф, стойкость - на 100%!
Состояние распива: Dashik - 5 DiAna -20 - оплачено, darsy - 10 MaraMMV - 10 - оплачено, Menkozi - 5 Euforgia - 5 - оплачено, Распито
Второй флакон, состояние распива:
Флакон 100 мл тестер, в распив - с флаконом от 40 мл Фото флакона во вторник вечером Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 08 Февраля 2013, 15:35 |
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:04 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Давно его не распивали! Возьму 5мл. От себя: аромат гипнотически действует на мужчин, прямо мурчать начинают) Не до конца понимаю в чем причина, но говорят, что оторваться невозможно!)
|
| |
| |
| DiAna | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Винница
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здраствуйте ! Рада что появился этот аромат очень очень мне он нравится!Настоящая сказка хочу 20 мл.Спасибо буду ждать ответа (Напишите ответ на имеил потому что личка пока закрыта) yavorskayadina@mail.ru
|
| |
| |
| darsy | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 01:13 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| MaraMMV | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:07 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
| мне, пожалуйста, 10 мл
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:46 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| прошу 5 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:47 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:35 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, кто желает Уд Вельвета еще, есть второй флакон)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:34 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Я желаю ,5мл.
|
| |
| |
| Авама | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:56 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация: 910
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Распив можно закрыть!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |