*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nawaem от Syed Janaid Alam Oil
kvitkaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
не знаю, как кому, а мне уже кажется, что скоро весна:)))
хоть и ждут нас еще и Сретенье, и крепкие февральские морозы, но ощущение весны - пусть и поздней в этом году - уже так близко:)))
посему предлагаю уже начать готовиться!
и предлагаю к распиву легкий весенний аромат нежности и влюбленности - Nawaem от Syed Janaid Alam.





Производитель: Syed Junaid Alam

Состав: лотос, жасмин, мускус

Объем: 10 мл.

Nawaem (Наваем) Изысканные масляные духи Nawaem производства Syed Junaid Alam (Саид Джунаид Алам) обладают нежным чарующим ароматом, который подойдет каждой истинной женщине. Цветочные ноты лотоса и жасмина создают атмосферу легкости и упоения. А глубокий запах мускуса с нежной горчинкой идеально дополняет этот цветочный коктейль и продлевает удовольствие от аромата Наваем.

Изящный флакон из прозрачного хрусталя имеет форму сердца, поэтому его смогут по достоинству оценить романтики и тонкие натуры. Арабские духи Nawaem упакованы в розовую коробочку под кожу, что еще больше привлекает внимание и радует глаз.

он очень мягкий и нежный - не водяной лотос, как в европейской традиции, а мягкий, обволакивающий, мускусный - как прикосновение нежной девушки ранним солнечный утром:)

Если кто захочет с флакончиком, могу отдать - заказ 4-5мл.
Флакончик на 10мл - в распив 8мл (у меня уже есть этот аромат).
1мл - 40грн.
Аромат уже на руках.
 
lima7778Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:58 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Одесса
Репутация: 1100
Статус: Offline
Танюш, 5 мл с флакончиком smile
 
kvitkaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:06 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
ок, договорились:)
 
AshtmeldisДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:12 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
Если ещё есть аромат, мне 2 мл.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026