Reflection открывается свежестью сочной зелени, напоминая об утренней росе весной. Изысканный букет белых цветов венчает аромат богатством и глубиной, а нежные объятия мускуса, дерева и теплые амбровые нотки образуют магическую сторону аромата. Чистый, сияющий и интригующий аромат Reflection подобен роскошному наряду, чья форма повторяет силуэт той, кто носит его
Верхние ноты этой парфюмрованной воды наполнены ароматными пассажами искристой фиалковой воды и нежной фрезии, которые со вкусом подчеркнуты амбре зеленых листьев тропических растений. Ноты сердца представлены чередой благоухающих аккордов иланг - иланга, трепетной магнолии и горьковатого жасмина. Базовые ноты аромата звучат мягко и глубоко благодаря насыщенным ароматам роскошной амбры, душистого сандала и благородного кедра.
На мне он пахнет воздухом в горах. Такая кристальная чистота... Но не горы в снегу, каменистые, а горы в соснах и в цветах, и горное озеро между ними, и прохладный ветерок, - Южная Бавария... Когда поднимешься повыше, выше сосен, сядешь и смотришь вниз, и вдыхаешь этот особенный аромат... Хотя вряд ли, создавая этот аромат, они представляли себе Южную Баварию. Но это и правда аромат солнечного дня в горах. По крайней мере, для меня другой ассоциации не возникает. Еще один запах счастья. Счастья и свободы... Кстати, при всей его прозрачности и нежности - стойкость поразительная, двое суток на одежде очень насыщенно, а потом еще чувствуется... При том, что наносила не на одежду, а на кожу. Dolorosa
В распив 90 из 100 мл с флаконом, тестер с крышкой Флакон от 30 мл, взявшему большее количество аромата 16 грн/мл
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправлю: Укрпочта(+10 грн к сумме по Украине, +5 грн к сумме по Киеву) Новая Почта ( оплата доставки при получении)
В распив 4 мл Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Пятница, 01 Марта 2013, 14:40
Euforgia, ок , флакон за вами fialka-90, хорошо Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Добавлено (08 Февраль 2013, 13:31) --------------------------------------------- fialka-90, у вас закрыта личка , пока не набралось 10 сообщений. Напишите мне, пожалуйста, сюда bellelen@mail.ru для деталей по распиву
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Minagena, ок Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Euforgia, пишу в личку Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
pantera, простите, пропустила ваше письмо. Если актуально- да, можно Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Последние 4 мл кто заберет? Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
mixail, прошу прощения, не закрыла вовремя распив. уже забрали последние мл.
Распито, спасибо! Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)