*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Teint de Neige
vedaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:19 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Teint de Neige Lorenzo Villoresi



Teint de Neige Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Teint de Neige выпущен в 2000.
Верхние ноты: жасмин, роза, иланг-иланг и пудровые ноты
Ноты сердца: тонка бобы, цветочные ноты, жасмин и роза
Ноты базы: гелиотроп, мускус, роза, жасмин и сахар.


Очень красивый, томный пудровый аромат. Полагаю, так пахли первые пудры Рашель 19 века. Плотный, очень интимный, невероятно женственный- он прекрасен! Год стоял без дела, я фыркала от его насыщенности, а всего- то требовалось- дождаться холодов и выгулять его в мехах. Всё встало на свои места: теперь этот чарующе- нежно- пудровый аромат у меня в первых фаворитах. (с)

Для меня этот аромат – белые крылья, белые подушки и нежные слова на зеркале, которые написали помадой. Рафинад, белый шоколад и лепестки цветов в молоке. Он как шелест шифоновой ленты, прикосновение к коже пуховкой пудры и воздушный поцелуй.
И мои бежевые кофты пахнут именно им. И теперь этот аромат иногда цветет невидимым медальоном у меня на шее – с ним никогда не бывает больно, никогда не бывает холодно, с ним всегда светло.
И главная ассоциация – как снег. Картина, которая когда-то запомнилась мне на всю жизнь – теплым вечером я стояла у окна, а за ним пушинки тополей тихо летели вверх. (с)

Влюбилась в первый же день ношения. При низких температурах создает эффект кокона - теплый, пушистый, роскошный. Нет, это не девичья трогательная нежность и не знойный расцвет средних лет. Очень сложно подобрать эквивалент. Но то, что он один из немногих, кто честно и качественно раскрывается и играет на морозе, когда большинство ароматов тяготеют к пластмассовости и уплощению - факт неоспоримый для меня!
Да, такой праздник Снежной Королевы, которая, между прочим, тоже женщина ого-го!
Пудра, но не в мешке, а в хрустальной пудреннице. Легкая перченость и колкость. Намек на ванильную горчинку, но ванили не слышу, лишь отдаленный намек, на то, что впудреннице до этого лежало пару стручков ванили. Он щекочет нос и мозг, чес слово. Я не спец в точном описании нот, но цветов особо не слышу. Они создают фон для этой уникальной сладковато-перечной пудренницы Королевы. Кажется, у меня с ним начинается запой.... (с)

Sizhko_s - 5 мл
Lady - 5 мл
assiya2010 - 5 мл
blessed - 5 мл
biba - 10 мл
Paola - 5 мл
ostrovski - 5 мл
irinaKirina - 5 мл
Coffee - 45 мл с флаконом

В распив флакон 100 мл тестер
Свободно 10 мл
7 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Марта 2013, 12:50
 
Sizhko_sДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:42 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл пожалуйста.
 
vedaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:23 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках
 
LadyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Одесса
Репутация: 1084
Статус: Offline
5 мл.
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 90 мл с флаконом
 
assiya2010Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:49 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
5 мл smile

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям
 
vedaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
assiya2010, ок

Добавлено (14 Февраль 2013, 11:46)
---------------------------------------------
Свободно 85 мл с флаконом

 
CoffeeДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 10:25 | Сообщение # 8
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
45 мл. с флаконом

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...

Сообщение отредактировал Coffee - Пятница, 15 Февраля 2013, 10:26
 
vedaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:44 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Coffee, ок

Добавлено (20 Февраль 2013, 21:11)
---------------------------------------------
Свободно 25 мл


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 00:28
 
PaolaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Настенька, 5 мл плизз
 
vedaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, ок

Добавлено (05 Март 2013, 13:57)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл

 
kolaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:27 | Сообщение # 12
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Как тут говорят: "бью себя по рукам", чтобы не записаться. Зная, как быстро проходит увлеченность, пробника 3 мл, который у меня есть, хватит "на пока" зима еще не отступила.
Только для любителей пудровых.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola - Четверг, 07 Марта 2013, 13:36
 
vedaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:13 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (kola)
Только для любителей пудровых.

kola, полностью согласна! Еще зима - как раз самое лучшее время для этого пудрового красавца! Самая красивая пудра!

Добавлено (18 Март 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:13
 
ostrovskiДата: Вторник, 19 Марта 2013, 02:05 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ostrovski, ок
 
irinaKirinaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:06 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Отдам последние 10 мл за 50 грн

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Марта 2013, 21:03
 
puchkalДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:50 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 26 Марта 2013, 22:53
 
AshtmeldisДата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
Настя, если других претендентов ещё нет, то я забираю эти 10
 
vedaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ashtmeldis, нет

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026